Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

справила день рождения - а где же стуки? =)))

Мама мальчика (18 лет)

Привет, с днем рождения тебя. Самое сейчас главное - здоровье, здоровье и еще раз здоровье. Вот его тебе и желаю. И поддержки от близких и любимых. Это очень важно, особенно в период беременности.

Мой масик пинаться начал где-то на 20 неделе. Может пихал и раньше, но я не замечала или списывала на шалости желудочно-кишечного тракта

Не волнуйся, начнет пихать, а если понравится ему (или ей) это дело - то испытаешь все прелести.

А попробуй с ним разговаривать, вдруг ответит?

0
18.12.2007
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань
у меня постучалась где-то в 17 недель, но все говорили, что это типа рано, первые толчки первых деток мама обычно чувствует на 20-22 неделе, и это считается нормальным. ничего, ещё каааак затарабанит:-)))
0
19.12.2007
уж очень мне мое пузо нравится =)))))

Похожие записи