13 лет

Фотосвадебное)

у меня была похожая ситуация на свадьбе..за день до нее - +30, а в день свадьбы - +13 и почти целый день дождь! не ливень, мелкий, но все же..неприятный.. но нам удалось все по плану совершить, везде съездить. плюс - нет фотографий с прищуренными глазами. я боялась, что фотки будут серые, но ничего подобного, даже непонятно, что солнца вообще в тот день не было.. и тоже, в голове ни одной идеи, куда ж поехать вместо парка..и фотографы из Одессы были, ничего не предложили. всего не запланируешь! а тебя с боевым крещением!
29.06.2011
не представляю себя под ливнем фотографирующую свадьбу! ну ты герой!
27.06.2011
этот день меня многому научил: 1) ВСЕГДА надо иметь запасные варианты на случай подобной погоды-беседки, кафе с крытыми террасами...всегда помнить их, иметь их адреса и телефоны!!!В экстремальный момент в голову не приходит вообще НИЧЕГО. 2) иметь в запасе контакты студий, чтобы если что-повезти людей туда. Хорошо что у меня все так обошлось и мы все успели. Могло бы быть и иначе.
27.06.2011
а вот кстати я всегда мечтала устроить фотосет во время ливня. но помоему это нереально: моя основная модель из другого города, если пойдёт ливень, её выцепить трудно будет и долго.  а другие - они на многое не согласятся, им всюду страшно.новобрачные врядли пойдут в дождь.
27.06.2011
новобрачные хотят фотографий, как правило) Они пойдут на многое, чтобы фотосессия все-таки удалась;) Но это ведь не спланируешь. Дату свадьбы обычно планируют очень заранее. Нельзя задолго до дня свадьбы предсказать, будет дождь или нет.)Это уже как повезёт;)
27.06.2011
нам в этом плане ужасно повезло: были пушистые калоритные облака и солнечно, не особо жарко и не холодно.
27.06.2011
ага...я вот тоже в субботу проснулась-такая красота! пасмурно и облачно!!) Никакого солнца) ...а потом вышли из ЗАГСа-а там ливень)
27.06.2011
енто к деньгам))
27.06.2011
да уж)) я уже той бедной невесте и про деньги, и про любовь, и про счастье...про всё рассказывала. Только чтобы успокоить) А шо...на мою свадьбу тоже был дождик...и всё слава Богу))
27.06.2011
Брат и Сестра Погодноофисное)