11 лет

Про каши коробочные и банки

Мы ели до года Ремедию, потом перешли на Нордик. На Хайнц сыпало. В остальных состав не нравится(( Из банок я давала только фрукты, в основном Гербер и Бебивита.
29.03.2013
Я сама варю только овсянку и манку на молоке. Гречку кушает в супе (гречневом))), а из коробочных,что только не пробовали. Мне очень нравятся Нутрилоновские каши (особенно 4 злана), Одно время на Хумане сидели. Сейчас на полке штук 10 разных (Хумана,Нестле, Нутрилон и одна бебе) На молоке стала варить с года с копейками.  А в банках мы кушаем только фрукты некоторые несезонные (обожает персик). самый вкусный, как по мне, хипп.  
28.03.2013
Лен, а каких ужасов ты начиталась? Я сначала кормила Ремедией, а потом на Нордик перешли. А Нестле, если я не ошибаюсь с сахаром...
28.03.2013
Прочла, что в ремедию добавили какой-то не тот витамин В и умерло несколько деток((( это данные за 2009. Тут в коментах мне написали что и в прошлом году опять что-то в кашах этих нашли. А нестле с сахаром, да. Но одно время со стулом реально помогла.
28.03.2013
Я сразу стада давать Нордик - 1 минутку, я вообще против этих коробок и всего растворимого
28.03.2013
Хм... Интересно) не думала я про нордик. А аедь сама ем) только беру овсянку на 8 и 10 минут)
28.03.2013
каши бебе берем - любимая гречка , банки по началу брали но Дима их не хочет ..готовлю сама яблоко - чернослив ,банан с яблоком , яблоко курага ,творожок , йогурт и кефир Яготынский берем ..
28.03.2013
Вот и я из молочки беру яготинские творожки. Тему и агушу не давала чето...
28.03.2013
Что за Ремедия? не слышала такого Даем Беби - все которые есть на полках) раньше безмолочные ели - теперь молочные Нестле одну пачку ели доели...(( с ГМО...ужас( Но вот только сегодня одной знакомой говорила, что хочу попробовать варить самой, а потом блендером) Банки разные покупаем - но смотрю на состав - скажу одно - дорогие банки , такие как Хипп и Хумана ни разу не брали) Бебивита, Гербер, Чудо (нашего производства) и Семпер  
28.03.2013
У меня из баночных семпер, хипп, хамме ( или как правильно). Семпер брокколи страшно любим:) А про ремедию я раньше давно слышала еще до беременности, но в продаже не видела ни разу.
28.03.2013
все сама готовила и сыну и девчонкам сейчас
28.03.2013
в прошлом году в ремедии каку нашли какую-то. Так что, я от нее тоже отказалась. Даю каши Хайнц, но они сладкие сильно. Но как-то так получилось. Есть более несладкие товарищи. До года дите ело покупные каши, а  сейчас и самодельные, даже лучше ест. Из баночного - пюре хип, нутриция и семпер, кое-что из хайнца. Гербер не даю, по причине, что принадлежит конценрну Нестле. Я, конечно, за руку не хватала их за подмешиваем ГМО, но стремно. Хотя про хипп тоже писали, что ГМО. А сейчас из банок только фруктовые пюре и все)
28.03.2013
Что и в прошлом году нашли каку?? Кошмар(( одного раза им мало(( Спасибо за ответ!!
28.03.2013
да, роспотребнадзор нашел какую-то бактерию, у меня пост про это есть, так как я как раз начала давать гречку Ремедию - первая каша наша. Ну, ее Маруська и не ела, кстати.
28.03.2013
Трость на весну, лето и для путешествий Димка муха-повторюха)))