Сегодня у нас был мегаобед.. ребенок был уже сыт но все равно просила еще :)
В общем так. Сварила я макарошки, нарезала в них огурчики, помидорки черри, сыр потерка, укроп порубила, налила столовую ложку оливкого масла холодного отжима. Перемешала :))) В общем это я себе готовила.. а ребенку полоижила пару ложек этого "салатика" в мельницу (знаете такие маленькие комбайны которые к блендерам прилагаются) и порубила (получилось не пюре, а просто мелкорубленное нечто...)
Изабелла фанатка сыра, огурцов, макарон и помидоров и все это она с удовольствием уплетала :) радостное лицо, крепкий сон :)
