Войти
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва

прикормчег

oksana
глеб, 16 лет 3 месяца Лисаковск
а не рано ребенку в таком возврасте давать помидоры. огурцы. сыр и тем более укроп????и макароны?
0
18.01.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
Я думаю мне не нужно вам объяснять что сколько людей, столько и мнений. Каждая мама сама принимает решения и смотрит по ребенку. Я сделала свое решение. И практически про каждый продукт можно найти как положительные так и отрицательные отзывы в отношении детского прикорма... чем тогда кормить?
0
18.01.2011
Юлянча
Влад, 24 года 10 месяцевДимон, 16 лет 3 месяца Москва
можно только позавидовать хорошему аппетиту,а насчет того ,что давать, а что нет каждая мама решает сама,тем боле если нет особых проблем с животикомimage
0
18.01.2011
Светлана
Славяна, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет Белгород
почти как у нас только Славяна дома съела тарелку супа и киви, а через 10 мин. у соседки еще 2 с половиной тарелки супа, а потом уже счастливое лицо и слодкий сон)))))))))))))
0
18.01.2011
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров
)))))))))))))))))))))))00сама б такое пола!
0
18.01.2011
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург
аппетит проснулся:)
0
18.01.2011
Плохая девочка Новое умение и вкусная еда

Похожие записи