Войти
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва

Кто придумал?

Жу
Лиза, 15 лет 10 месяцевКатя, 8 лет 6 месяцев Симферополь

у знакомой муж бесплоден по причине какой-то болезни детской, которой он переболел в 20 лет. по-моему речь шла именно о ветрянке....

0
28.01.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
ну ничего себе...
0
28.01.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
а можно ли достоверно установить что до болезни он был "плодовитый". Все сообщения о бесплодии после детских болезней которые я нашла были только в высказываниях отдельных людей без медобр. Врачи говорят что от ветрянки бесплодия не бывает
0
28.01.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
я думаю, это связано с иммунитетом. вот я не болела краснухой и врачи на уши меня ставят, говорят что у меня нашли этот показатеь высоким, но раз я не болела, знчаит это не могут быть антитела и типа надо тепер следить,ка кбы не навредило это ребенку..в общем, какой-то такой бред.
0
28.01.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва

я тоже краснухой не болела. У нас в ЖК обязательно сдаются анализ на ангтитела к краснухе. И эти антитела нашли. Вывода два: либо мне делали прививку от краснухи (мама уже умерла и у нее узнать я не могу), либо я могла переболеть ею скрыто (Такое тоже бывает и довольно часто)

А еще у нас есть удивительнй человек - свекровь. У нее трое детей все болели ветрянкой а она не болела вобще ни разу ни в детстве ни во взрослом возрасте :)

0
28.01.2011
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург
я ваще два раза ветрянкой болела - в детстве и в 8 классе. оба раза ничего страшного конечно, но вот так иммунитет видимо не выработался..
0
28.01.2011
Шкатулка "Феникс" Сортер :)

Похожие записи