Войти
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва

А что это было?

barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

только что у подруги пост увидела, к ним тоже заходил.

Она живет в районе свеастопольского проспекта, сказали где-то в парке неподалеку нашли малыша, не живого(((

теперь ходят и проверяют по всем домам.

0
24.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
жесть....
0
24.03.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
о мы как раз в этом районе. теперь понятно что к чему. малыша жалко :(
0
25.03.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
очень, я вчера прям расстроилась жутко, после рого как подруга сказала(((
0
25.03.2011
Галина
Януля, 23 года 5 месяцевЛеночка, 16 лет 3 месяца Сходня
А Вы позвоните му и уточните, может кто из соседей какую фигню про Вас сказал, у меня у знакомой так было. У неё ребёнок сам по себе плаксивый, а соседка добрая душа думала, над дитём издеваются. Вот она и бегала к участковому жаловалась, что дитя бьют. Знакомая в первый такой приход, тоже по началу ошалела, а потом ни чего привыкла. Да и участковый вроде ни чего попался. А бабулька эта до сих пор бегает и жалуется... Правда уже не на неё!))))))))))))
0
24.03.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
да не у него там огромный список. он просто галочкой отметил. никаких ни вопросов ничего не задавал. У нас на брата подали жалобу так там участковый все распрашивал. По сему сразу было видно что это не жалоба. Тем более у нас ребенок не плаксивый..
0
24.03.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
А может как раз из-за брата на которого подали жалобу. типа проверяют не все ли такие родственники... ?
0
24.03.2011
Галина
Януля, 23 года 5 месяцевЛеночка, 16 лет 3 месяца Сходня
у Вы всё равно позвоните, мало ли зачем они всё это делают!? Мне прямо даже самой инересно стало!)))))) Ой ,а у меня плаксивая, кошмар, чуть что не по её всё ор на весь дом. ))))))))))))
0
24.03.2011
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва

если есть какие-то заявки на Вас(есть такие соседи, которые готовы бить в колокол, даже если малыш просто плачет) он должен с представителем по делам н/с прийти, а в Овд есть инспекторы. И , кстати, в квартиру вы можете никого не впусткать - это Ваше право, а не обязанность (даже, если это сотрудник полиции).image

0
25.03.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
да я как бы непротив была чтобы он зашел, он спросил. представился и все такое. Во бщем у нас очень вежливый участковый, хороший. Да и соседи. Я не скажу что святые но все знают что дети бывает плачут, разные причины бывают и ничего страшного в этом нет. В общем я считаю мне повезло с соседями
0
25.03.2011
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва

хорошие соседи и вправду редкость)))

0
25.03.2011
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва
Мне думается не стоит показывать ребенка кому-ни-попадя, даже не поинтересовавшись, зачем.
0
24.03.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
это ни кому не поподя а наш участковый. я его знаю. он мне проводил разъяснительную беседу по поводу алкоголя на детских площадках когда я была беремена (где-то далеко в архивах ББ осталась данная беседа). А то что не спросила зачем - это я растерялась. не все к сожалению бой бабы. Бвают вот и такие как я после драки кулаками
0
25.03.2011
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва
Это безусловно прекрасно, что Ваш участковый такой внимательный человек. Но я все равно бы осведомилась, нечего теряться, когда дело касается ребенка.
0
25.03.2011
Katerina
Yusuf, 15 лет 8 месяцевMariam, 13 лет 9 месяцев Москва
Наверное ЮЮ начинает работать...
0
24.03.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
а что такое ЮЮ??
0
24.03.2011
Ювена́льная юсти́ция (лат. juvenālis — юношеский; лат. jūstitia — правосудие) — правовая основа западной модели системы государственных органов, осуществляющих правосудие по делам о правонарушениях, совершённых несовершеннолетними.
0
24.03.2011
?!Так надо было спросить...
0
24.03.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
Вот у меня всегда так .. я только после ориентируют.. а он пришел.. я растерялась :))
0
24.03.2011
Как вы представляете Сага о пластелине. new Chapter

Похожие записи