Уложила Изабеллу спать. Звонок в дверь.
Открываю. Участковый. Спрашивает: Изабелла Лопухина тут живет. Я отвечаю: да. Он говорит а можно ее увидеть?..
прошел посмотрел и ушел.. это что за фигня была??? :))))))
Может это по делам несовершеннолетних собирают инфу разную.. или что?? Непонятно в общем
