Романтика
Лежу сегодня с Изабеллой. Она после сна любит грудь похавать, чтобы окончательно проснуться. Лежу и вспоминаю как мы с Александром начали встречаться.
И я вдруг вспомнила что не было ощущения что это временные отношения. Было ощущение будто мы всегда встречались, а потом просто была пауза, а вот потом начали снова встречаться. Было ощущение что мы всегда были вместе. Уже были вместе. И все это свалилось на меня в первый же день наших отношений.
А потом ... я никогда не думала что мы расстанемся. Я имею в виду.. Вообще у меня не было много отношений до Александра. Всего четыре парня (конечно одни скажут что это много, другие что мало, я склоняюсь к тому что мне этого было более чем достаточно). В промежутке когда случались эти отношения я попробовала разные виды отношений.. я имею в виду разные подходы к отношениям и мне все надоело. Я решила что не буду искать себе нового парня, что буду просто общаться, заниматься сексом если захочется и если судьба решит то мне попадается человек которого я полюблю. Попадется сам...Все эти отношения которые были. ТАм не было ощущения что это будет надолго, навсегда. Это были эксперименты и моя душа это понимала.
А когда я встретила Александра я даже не задумывалась о том что мы можем расстаться, что такое вообще возможно. Было ощущение что с ним я проведу всю свою оставшуюся жизнь и поэтому не было ничего удивительного в том чтобы по полгода ждать его из Польши, писать огромные СМС про любовь, и плакательные записи в дневнике.
Я не думаю что это любовь с первого взгляда. Я думаю что это любовь еще до первого взгляда :)
вот такая блин романтика
Хотя он и женат был на тот момент. оказалось что все уже трещит по швам... и когда мы начали встречаться-поняла что ОН МОЙ! это то что я искала! я его знаю с головы до пят всего всего)
к слову мужу уже 33, мне 23 и вместе мы почти 3 года, а в июне будет 2 года с росписи )
а это мое любимое фото, самое чувственное)