Уж извините за выражение!
Съездила сегодня в роддом 17-й на обследование очередное, все, слава Богу, в порядке. Но малыш даже и не собирается рожаться.. Так что скорее всего до 3 ноября я не успею... Стали выяснять про 16-й вместе с врачом моим и страховой, а он оказывается не до 2-го на мойке, а до 4-го!!! То есть, если я начну рожать 3-го - то неизвестно где!!! Все были в шоке. Теперь ищем другой роддом: и я, и врач моя, и страховая...
Ну что за невезуха!!!!!
Хотя я все время себе говорю: неважно где рожать, лишь бы малыш был жив и здоров!!!