Войти

Это полный п....

Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

А при ГКБ№8 не хочешь? там не та же страховая компания? очень приличный роддом.

0
31.10.2008
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Может и хочу:))) Я не знаю.. Эта страховая почти со всеми работает.. они мне предложили выбор - а я и не знаю... Пока ищут знакомых врачей. Где найдут, туда и передадут наверное...Я живу в Аннино, мне вроде как 7-ой и 3-й ближе..

0
31.10.2008
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

при 8-й ГКБ суперский роддом, но находится он на другом конце москвы около динамо

7-ка конечно ближе

0
01.11.2008
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Бедненькая моя! Вот и страховые эти......Контракты......

Будем держать кулачки за вас!!!!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!! 

 

 

0
31.10.2008
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Спасибо:))) Страховая не виновата в закрытии роддомомв на мойку.. тут просто невезуха...

0
31.10.2008
Контракт Перезаключила контракт..

Похожие записи