Девочки, у кого такая? Поделитесь опытом:))

Cпасибо всем огромное!!! будем брать!
Девочки, у кого такая? Поделитесь опытом:))

Cпасибо всем огромное!!! будем брать!
у меня у свекрови такая мясорубка, она довольна и радует нас то пюре овощным из этой мясорубки, то котлетками и рыбными тоже. короче хочу себе такую же!!!!!!!
У МЕНЯ ТАКАЯ БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МЯСОРУБКА!ТОЛЬКО Я ЕЕ САМА СЛОМАЛА НЕЧАЯННО
у мамы такая,довольна очень. Накупила еще насадок отдельно и радуется)