Войти
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Хочу мясорубку!!!!

Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

у меня у свекрови такая мясорубка, она довольна и радует нас то пюре овощным из этой мясорубки, то котлетками и рыбными тоже. короче хочу себе такую же!!!!!!!

0
31.10.2011

У меня такая!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!

0
08.11.2011

У МЕНЯ ТАКАЯ БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МЯСОРУБКА!ТОЛЬКО Я ЕЕ САМА СЛОМАЛА НЕЧАЯННО

0
31.10.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

у мамы такая,довольна очень. Накупила еще насадок отдельно и радуется)

0
31.10.2011
Ищу портниху!!! Праздник осени в детском саду...

Похожие записи