Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Лиссабон

Рысь прикалывается по-ходу над родителями...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Молодец )) Наша встает на корачки и толкается коленками...

Скоро нам не будет хватать расстеленной на диване пеленки ))

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Нам массажистка посоветовала уже в манеж рыся отправить.. чтобы он там спокойно себе вертелся:))

0
15.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

А я решила манеж не покупать... Итак места мало в квартире, еще манеж поставить... Лучше на пол буду выпускать ползать ))

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

а нам все равно манеж отдали... так что днем будем ставить:)))

0
16.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

тогда - это вариант )))

0
16.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ыыыы)) ржачно)) Молодчинка он у вас )

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

то ли еще будет, чувствую я..:)))

0
13.03.2009
Суровая реальность... безрежимный ребенок:)))

Похожие записи