Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Лиссабон

безрежимный ребенок:)))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Да нормально все у вас ))

Это такой плавающий режим, разновариантный, под ребенкино настроение )))

У нас тоже так: сегодня по одному, завтра по другому...

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

да мы и не жалуемся:))))

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

так это самое главное ))

И всем хорошо!

0
02.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

та же ерунда )) я такой режим называю - творческий )) и про смесь и про игры и про сон. единственное, спим мы железно с 00:00 до 6:00

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

у нас возможны варианты: с 21 до 6, с 22 до 7, с 22 до 6, с 21 до 9 , с 23 до 9, с 23 до 6.. и т.д.:))) Для меня главное, что СПИМ!!!

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

У нас с 23 до 8, с 00.00 до 10 утра,ппц просто. так что вам ещё позавидовать можно ))) По нашему щас первый час,малышу хоть бы хны,он даже и не думает спать,лежит,болтает сам себе

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

у нас  тоже так бывает: родители уже спят на ходу, а рысю по барабану - ему весело, он чего-то рысит себе:)))

 

 

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А зачем логика?))))) Он молодчинка - сам с собой. совершенно самодостаточный ребенок!))))

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

ему то хорошо:)) а родителям - никаких планов не построить:)))

0
01.04.2009
Рысь прикалывается по-ходу над родителями... тетя доктор- окулист:)

Похожие записи