15 лет

тетя доктор- окулист:)

мы как раз в Медси 2 прикреплены, мне там очень нравится! и невролог, которая нас ведет - просто супер! кстати, после дядечки окулиста мы сняли игрушки с шезлонга, но вот коврик.... там же наша обожаемая черепашка! эх... скорей бы деть переворачиваться начал
01.04.2009
а мы в свое время думали-думали, и так и не надумали, куда прикрепляться.. а потом нам просто педиатра очень хорошего посоветовали... А окулист из медси2 нам очень понравилась!!! Да и отношение у них хорошее и цены приемлемые!
01.04.2009
Будем надеяться, что с вашим зрением все будет хорошо! Растите здоровенькими ))) А ты окулиста вызывала именно по этим соображениям (из-за наследственности)? Или все таки врач посоветовала? Просто нас никуда не направляли, кроме хирурга и невропатолога )) Наша малявка потеряла интерес к висячим игрушкам сразу, как начала переворачиваться )))
01.04.2009
мы вызвали окулиста, потому что в принципе нужно, что его посмотрели. Обязательно глазное дно! А еще мне казалось, что он косит.. Но врач мои опасения не разделила:)))
01.04.2009
мне врач сказала, что к окулисту невролог направит, если нужно будет... Хотя, я думала, что это обязательно... Посмотрим. Главное, что твои подозрения не подтветдились )))
02.04.2009
да, наследственность имеет значение в формировании зрит.системы конечно. Т.к. у самой близорукость 7,5 то тоже особое внимание глазюкам дочки уделяю.. Сегодня случайно наткнулась на статью про ползанье, где пишут. что неползающие дети (я кстати и не ползала) - более склонны к развитию близорукости, т.к при ползанье развивается бинокулярное зрение.. Это я к тому, что будем развивать эти умения у наших малышей:)
01.04.2009
мы ползти пытаемся, надеюсь поползем скоро:)) а раз это и для глаз хорошо, то будем активнее побуждать ребенка к ползанию:))
01.04.2009
безрежимный ребенок:))) 5 месяцев, осмотр и повторные прививки