нам уже:)))
Такие мы смешные и очаровательные:))))
Вертлявые - жуть!
Любим закидывать голову назад и смотреть на родителей кверх ногами:)))))))))
Едим аки бегемотики!:)))
Начали наконец лопать брокколи без отвращения! И запивать 180 граммами смеси!
Практически садимся уже, правда, только из положения полулежа:)))
Ну и ползти пытаемся изо всех сил, но никак не получается...
Ноги нашли, тянем на себя, но в рот не суем, видимо не интересно:)))
воооот.