Отчет 6,5 месяцев!
Мой рысенок:))Ну во-первых, приехали в четверг вечером мои любимые!!!! такие лапы!!! Рысь мой так повзрослел за те 1,5 недели, что я его не видела:))) такой большой, сознательный мальчик! Все понимает! Просто солнышко!!!
А сейчас только что была у нас наша любимая врач. Все у нас отлично (ТТТ)! Весим мы 9200 ( килограмм прибавили за полтора месяца), рост 71,5 см (+3,5 см) - вот такие здоровячки мы!!!
Сделали нам прививки! теперь до года свободны.
Также наша любимая врач посмотрела нас со всех сторон и сказала, что нам не надо ни к хирургу, ни к невропатологу -у нас все отлично! (ТТТ). А уж ей я доверяю больше всех!
Сейчас спит моя радость маленькая.. умаялся..
С завтрашнего дня будем вводить творожок Агуша (фуууу, но другие фирмы творожки не производят...)
Мы ж теперь едим уже как 8-месячные - 4 раза в день:))) Но с учетом того, сколько мы за раз съедаем - это нормально:))) А съедаем мы чуть ли не по 250-300 грамм любой еды: например, 200 грамм каши мы обязательно запьем еще как минимум 50 граммами смеси:))) Я сначала боялась нашрузки на печень, но врач говорит, что все в порядке, она не видит никаких отрицательных моментов (и снова ТТТ).
После печального опыта с цветной капустой, аккуратно заменяем брокколи на кабачок, потом добавим картошечку... ну и творожок, как я уже говорила... Поесть наш рысь любит:))))
Вооооот.