Войти

хе-хе...

Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

прикол )))

Ты давай-ка на директора то не заглядывайся там )))

Тебя семья дома ждет )))

0
09.06.2009
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

его тоже:)))))))

0
09.06.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

а директор то какой? красивый?

0
09.06.2009
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

ну нормальный... не могу сказать, что красавец, но что-то в нем есть:)))) видимо...

0
09.06.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

хе) посла такого сна ЧТО-ТО точно найдешь)

0
09.06.2009
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

вот и я о том же:))))))) раньше я как-то на него с этой точки зрения не смотрела:))))

 

 

 

0
09.06.2009

Ого)) Вот тебе сны сняться) а мне все пеленки, соски и всяческая детская ерундистика)

0
09.06.2009
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

все впереди:)))))) мне сначала тоже пеленки снились:))))

0
09.06.2009
Водитель блин... Эх... выхи без мужа..

Похожие записи