Как быть?

даже если бы вы не были беременной, вы имеете права требовать соблюдения гигиены!
05.11.2009
Ну а если просто сказать, что тебе это не нравиться? Ну или второй вариант - выходить самой, а потом проветривать помещение. И пусть не жалуются, что им холодно!!!!
17.10.2009
А может пока просто сослаться на свое нездоровье, сказать и так вот болею, а от вашего дыма мне еще хуже, ну с удушьем тоже ничего))) Да, уважение к коллегам...бла-бла-бла...это все понятно. Вот мои подруги(правда не на работе) не стесняются при мне дымить как паровозы, не смотря на то, что я активно корчу гримасу и говорю, что меня тошнит от никотина. Так что давить на уважение, в большинстве случаев бесполезно. Курильщики этого запаха не чувствуют и элементарно не понимают, что некурящему может быть из-за него плохо. Мне кажется надо давить на жалость! И про беременность пока говорить не обязательно! Просто болеешь ты и все очень сильно обострено. У меня раньше при ОРЗ например всегда обострялась чувствительность на запахи.
16.10.2009
когда у нас был маленький офис и там помимо меня сидело еще 2-3 человека я курила прямо там... особо меня это дело не смущало...(но тут было еще дело в том что те люди которые сидели со мной тоде периодически покуривали.. не каждый день, но бывало)... и различные шутки и упреки не заставляли меня курить в корридоре (разве что изредка), но если бы кто либо из сотрудников сказал бы о своем положении, то я без вопросов бы курила в корридоре... может даже для вас будет более действенным сказать не начальнику а кому нить еще из сотрудников, а потом они уже будут "выводить" курить начальство в корридор (ну тут многое зависит от вашего отношения с сотрудниками)... но если такой вариант не возможен, то надо однозначно говорить начальству, тем более она же женщина, палюбому должна понять)
16.10.2009
да просто сказать, что в офисе есть и некурящие, которые не хотят травиться. Это же элементарное уважение, при чем тут беременность, я даже и не беременная терпеть не могла если рядом курят.
16.10.2009
мне кажется тебе стоит сказать о своем положении. В первую очередь это твое здоровье и звдоровье малыша
16.10.2009
Мне бы даже, если бы я была не беременная было бы противно. Да что за неуважение к некурящим людям. Почему они должны глатать, что еще хуже перекуренный дым? Я бы высказала даже руководству по этому поводу. У нас директор только свой кабинет закурил так, что арендадатель заставил его там ремонт делать. Теперь на лестницу ходит вместе со всеми. И вот они стоят там в этом дыму наслаждаются, хоть на других это не распространяется. Так что просто им выскажете свои недовольства без обяъснения причин. Уволить они вас за вашу "наглость" все равно не смогут.
16.10.2009
Прямо в кабинете курят?
16.10.2009
 Ага. У нас в здании везде объявления что курить на лестницах и вкоридоре нельзя. А в офисах получается можно , а на улицу им даплеко бегать мы на 5 этаже и лифта нет.
16.10.2009
Советую поднять этот вопрос с директором. Ну так же нельзя! Нужно выделить отдельное помещение, или в туалет пусть ходят...может так и бросят от неудобства.
16.10.2009
мне кажется что курение в замкнутом пространстве типа туалета это ещё ужаснее. туда же не войти потом.
05.11.2009
Блин, я бы и неБ этого не потерпела. Я - не курю, так почему я должна травиться?! Конечно, поднимите этот вопрос! А о Б вообще упоминать необязательно!!!!
16.10.2009
кальян! а если честно?