Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Лиссабон

Последние новости

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Что это за аденоидная ткань? Нам ЛОР сказал, что дети до 1,5 лет и храпят и сопят. И мы храпели и сопели. Действительно, куча народа. А как Женя показывает, чо твою маму не узнает? Петя у нас сразу в истерику кидался.

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

ну я ж не врач.. что-то с лимфой связано.. у меня тоже было в детстве. А мы не просто хропим и сопим.. у нас пошло слишком сильно. Она его посмотрела специально на предмет этой аденоидной ткани...

А не узнает: смотрит внимательно без тени улыбки.. может и заплакать...

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Зайка бедный, столько впечатлений за день ))) то ли еще будет))

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

и не говори... еще хорошо, что у меня ребенок отходчивый (ТТТ)

0
18.07.2009
Ну вот я и в Киеве:)) Довольный ребенок

Похожие записи