Войти
Москва

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ

Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Добрый вечер! А когда выкуп будет?

0
03.03.2014
Москва

Здравствуйте! Ближайший Выкуп завтра и в четверг

0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Тогда можно 2 наборчика

1. Подарочный набор 3в1 Gucci 

2. Подарочный набор 3в1 Christian Dior 

0
03.03.2014
Москва

Насчет наборов завтра смогу точно сказать что осталось... Их сейчас очень быстро разбирают...

0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

ну, мне тогда любые 2

0
03.03.2014
Москва

Ок, буду иметь ввиду) завтра дам знать

0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

:)) ну, на свой вкус, можно и 2 одинаковых

0
03.03.2014
Москва

Ок. Поняла. Как будете забирать? Доставочка к любому метро 50р

Встречи на Царицыно в центре зала по договоренности

0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

из Бирюлево, мы же рядышком живем

0
03.03.2014
Москва

Оййй)))точно))) эт я как всегда ничего не помню))

0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
эт ничего, я ведь не одна покупательница
0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Дв)) а не подскажите запахи устойчивые?)))

0
14.09.2014
Москва

Здравствуйте! Стойкость в среднем до 8 часов

0
15.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну для копий это еще отлично, а не так как вроде подарят оригинал ,а на брызгаешься под ветер попадешь и снесет ветром весь запах :-D 

Мне под конец месяца надо будет пару наборов, за какое время вам лучше написать, что бы наборы были у меня числа 25/26)))) просто точно еще не знаю,пару надо будет или один :)))

А 212 вип нету духов?)))

0
15.09.2014
Москва

оке) наборчики уточняйте по наличию дня за 3 до заказа, а то их то разбирают то завозят, ассортимент все время разный

А 212 вип есть и женский и мужской)

0
15.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

212 вип, женские — ск стоят?))) и мл к ценам можно :)) спасибо

0
15.09.2014
Москва

80мл — 450р

вообще любой аромат не зависимо от объема — 450р smiley-smile.gif

0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ой круто, спасибо, я вам напишу заранее тогда за дней 5 ближе к концу месяца)))))))) 

0
16.09.2014
Москва
договорились)
0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Дв)) это опять я ,не могу вам в личку написать — хотела сказать набор уже не нужен по прежнему интересует 212 вип женские и вот эти духи есть ли у вас 

f7b6a14efb687123c7568e0f4689058f.jpg

0
22.09.2014
Москва
Здравствуйте! 212 вип есть а лулу нет к сожалению(((
0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Эх жаль((( мне в первую очередь нужны лулу, подруге на день рождения (она любит такие сладкие запахи)

Спасибо ,я если что еще напишу вам :)))

0
23.09.2014
Москва

ок)

0
23.09.2014
Москва

Здравствуйте! Лулу нет к сожалению(( ВИП есть

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ДВ! Заинтересовали наборчики подскажите ккак по качеству

0
26.02.2014
Москва

Здравствуйте! Очень хорошее качество) ароматы идентичны оригиналам. Стойкость в реднем 6-8 часов

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
а где забирать? они в наличии? мне нужен набор 3в1 долче габана
0
26.02.2014
Москва

Да в наличии. Забрать можно в пятницу на царицыно в центре зала в 12.00

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
мы не в МСК сейчас. вернемся только в воскресение, можно тогда на след вых или самовывоз?
0
26.02.2014
Москва

Да можно и в другой день.. встречи на царицыно проходят несколько раз в неделю

0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

Дв! Когда след выкуп и появились наборчики? Интересуют те, что 3по 15 мл?

0
16.06.2014
Москва
Здравствуйте! наборы 3 по 15мл есть но в другом формате( поменялась кробка и флаконы). завтра смогу вам прислать фото. Есть мужские и женские. Выкуп ближайший в вторник и среда.
0
16.06.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

Отлично. Тогда буду ждать от вас информацию. Может успею еще заказать завтра или уже на среду

0
16.06.2014
Москва

ок. завтра пришлю

0
16.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер. Запись еще 2014 года... Сейчас в наличии что-то есть ? Интересуют такие наборы 3 по 15 мл , женские ( DG) и мужские ( chanel) Или флакон 80-100 мл герлен ле пети роб нуар . Какие цены?

0
14.12.2015
Москва

Здравствуйте! Наборов уже нет в наличии. Герлен есть 100мл - 600р

0
14.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Дайте пжл номер телефона, куда можно вам написать? Тут переписываться неудобно(( Хочу сделать заказ Напишите пожалуйста мне 8 925 023 64 07 ( whatsapp viber

0
14.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва
Добрый день! подскажите есть ли в наличии наборы пако рабан уан мильон женский и мужской? сколько по цене? и чье производство? намного отличаются от оригинала?
0
30.10.2014
Москва

Здравствуйте! есть. наборы с гелем для душа и лосьоном для тела. Производство ОАЭ, сходство процентов 80-90. Цена 1200р

0
30.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
А фото можно их?
0
30.10.2014
Закупка парфюма из ОАЭ. Шок-цена Все по 600р. КОСМЕТИКА

Похожие записи