Екатерина Москва Топает малышка) Сегодня Ладушка пошла) Весь день напролет только и делает,что топает, расставив ручонки в стороны.Пока у нас получается не очень уверенно, но, скоро я думаю, мы усовершенствуем этот навык. 11мес и 14 дней . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва Поздравляю-поздравляю!!! 0 04.10.2011 Ответить Екатерина Москва Спасибо) 0 05.10.2011 Ответить Первый раз в первый класс Похожие записи мы перестали топать=((( ну как же гулять, если еще не топает, а в слинге - коляске уже скучно??? Малышка.) Малышке 7 месяцев! 🥹 Наше боевое крещение...малышке месяц Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027