Ночью живот был почти все время напряжен, но манюня так пиналась, что я уже готова была в роддом ехать. Т януло и поясницу, и низ живота, и покалывало кругом... Сегодня тоже целый день живот напрягается.. Договорилась на завтра со своим врачом на УЗИ. Пускай смотрит, что там происходит... Напилась но-шпы и валяюсь в кровати... Если бы еще ужин не надо было готовить... И как его готовить, если все время живот тянет? Оставлю мужа голодного... Пусть готовит и мне, и старшенькой и может сам чего-нибудь перехватит

с осени не проходит.Сейчас сижу,а у меня горит всё,уже и ренни не помогает!!!!!Почему в первый раз ничего этого не было?Неужели правда с возрастом всё меняется....
, не переживай.. А я, кстати, только на платное и хожу.. Не верю я в бесплатную медицину..:((



