Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 40 неделя Киев

Что-то подозрительное происходит :)

Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
Наташа,я тебя понимаю,на днях так готовила,думала с ума сойду!!!5 минут у плиты,10 минут облокотившись на стол....Муж поздно приходит,поэтому надеяться не на кого было,ребёнка кормить надо было....у мнея уже так вторую неделю...
0
17.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Киев
А готовить  пришлось мне.. Муж задерживался..  И то правда, Иришка, 5 минут, а то и меньше у плиты, а 10-15 минут на стульчике...Елки-иголки, это что может продолжаться 2 недели???????????
0
17.03.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
Уже даже больше,чем 2 недели...С ума сойти можно и изжога замучилаimageс осени не проходит.Сейчас сижу,а у меня горит всё,уже и ренни не помогает!!!!!Почему в первый раз ничего этого не было?Неужели правда с возрастом всё меняется....
0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Красный Сулин
Девчонки а мне от изжоги помогает свежая морковь, сама не верила когда сказали , решила попробовать и правда помогает! Попробуй может и тебе поможет! У меня изжога ужасная бывает аж так жжет что к горлу подкатывает! Антисупер ощущения!!!!!!!
0
18.03.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
Пробовала,она ещё больше усиливает мне изжогуimage
0
18.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Киев
Говорят надо понемногу есть, но чаще, чтобы желудочный сок не выходил в пищевод.. Мне помогает...
0
18.03.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
Вот и я стала так делать,могу на пару дней забыть об этом ужасе,а потом опять!!!
0
18.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Киев
А ябыла на УЗИ. Прогнозы неутешительные. Шов после первого КС 1,9 мм всего, срок 37 недель... Мало того, что повторно тоже прокесарят, так еще есть опасность расхождения швов.. Я уже все глаза с самого утра выплакала..
0
18.03.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
Ой,что же делать?Что сказали?А,мне наоборот последнее узи было в 32 недели и ктг тоже,сказали больше не надо,я даже не знаю,какой у нас сейчас примерно вес и вообще как моя девочка там...уже думаю,может пойти на платное сходить...
0
18.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Киев
А у тебя кесарево первое было? Если нет, то УЗИ перед родами могут еще сделать.. по необходимости.. Если вс е нормально в 32 было, то хуже нестанетimage, не переживай.. А я, кстати, только на платное и хожу.. Не верю я в бесплатную медицину..:((
0
18.03.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
нет,рожала сама,но очень тяжело...а,узи больше точно не будет,может только уже перед родами в РД....
0
18.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Киев
Ну и хорошо, а зачем тебе лишнее облучение.. Хорошо все, значит  и не надо
0
18.03.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
нуу,я почитаю все девчонки делают ,а мне не надо....image
0
18.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Киев
Так и ты иди сделай, успокой свою душу и перед родами хорошее настроение будет.. У меня лично после УЗИ настроения хорошего на месяц хватает..
0
18.03.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
точно пойду,надо мужа подговорить на это делоimage
0
18.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Киев
Ну а чего  нет? дело то хорошее... Тем более скоро роды, пусть уж смотрят, как там пузожитель поживает...
0
18.03.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
не  говори,он на последнее узи первый раз ходил со мной,до этого никогда не видел,что это такое.Счастья было у него.....аж,смешно было смотреть,какой он вышел из кабинета)))))))
0
18.03.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва
У всех что-то происходит, а у меня тишина image
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

аналогично image

ничё не тянет, ничё не болит image

0
17.03.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва
может оно и к лучшему, зачем заранее мучаться:))
0
18.03.2011
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак
у меня тоже все эти ощущения...скоро роды...так мне врач вчера сказала...да я и сама знаю что всяко скоро не больше чем через две недели...:-)
0
17.03.2011
Мама троих (18 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
У меня ощущения такие бывают, если день насыщенный был. Успокоишься, отдохнешь - и все нормально.
0
20.03.2011
Вот такие у меня получились пинетки Что-то тяжело стало...

Похожие записи