девчонки, сегодня купила надувной круг на шею для купания, вот теперь думаю, как бы дочка его не испугалась!!! как вы своих малышей первый раз в них купали?? какая была реакция?
моя в истерики билась, больше не одеваю...ну у всех по разному, Дашуля у меня трусиха еще та)
0
13.02.2011
Ответить
сначала дай потрогать его, посмотреть, а потом одевай, мы с 2-х мес купаемся в нем, доча довольная, сначала на животе плавала, потом на спине, а сейчас прыгает, руками машет, вода везде, в т.ч. и на мне
0
13.02.2011
Ответить
В месяц с небольшим запихнули ребенка в круг, он ничего не понял, кроме большой ванной. Но не плакал, был доволен жизнью.
Но мы купали в кругу раз 10 всего, в основном на руке плавает, ему так удобнее.
0
13.02.2011
Ответить
наша первый раз просто прислушивалась к ощущениям, не боялась, плавала , под конец даже улыбаться стала
0
13.02.2011
Ответить
урааааааааааааааа !!!!!!!!!!! ей наконец то понравилось плавать!!!! чудо круг - наше спасение!!!
0
13.02.2011
Ответить