нам сегодня 4,5 месяца,полностью на ГВ, пыталась вводить яблоко, ну сок и пюре, сок прошел, а на пюре высыпало, и я решила до 6 мес ждать, переворачиваемся уже вовсю, всю прогулку лежим на животе, слюни пускаем,.. и спим только на животе, даже в ванной пытается перевернуться, .последние дни очень капризничает, просто орет без причины, думаю может зубки, хотя десны не воспалены, сеня всю ночь не спала.я вот думаю как дочке показать что у нее есть ножки, она ими совсем не интересуется, а так хочется чтоб она их в рот потянула.
Мама девочки (15 лет)
Москва
нам тоже 4.5 мес, полностью на ГВ, прикорм буду вводить после 6 мес. Так вот мы тоже никак свои ножки не найдем. Я и носочки яркие одевала и ножку в ручку вкладывала...не помогает))) Значит не время еще=) Ждемсссс...
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Я своему наоборот голенькие ножки показывала и в руки вкладывала. Сейчас как голопопим сразу ноги находим и в рот тянем или рассматриваем.
0
15.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а я в книгах читала что нужно яркие носочки одевать для привлечения внимания...Я и голенькие пробывала....пока не интересно нам.
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Мой только на голенькие ножки реагирует. Ну значит не время, у меня много чего не умеет, я как-то не переживаю. Как говорится всему свое время.
0
15.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
нам тоже ножки как-то безразличны. Если вложишь в ручки-будет недолго рассматривать. Больше любит трогать свои коленки. Мы тоже будем вводить прикорм с 6 мес. Не вижу смысла делать это раньше ,находясь на ГВ. Особенно при нормальном наборе веса.
0
15.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет)
Воронеж
а у нас сынишка брал ножки в ротик только после 7 мес... хотя вовсю и сидел и ползал и переворачивался.
0
15.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Омск
моя их видит, ей интересно, а дотянуть до рта пока не получается))) а было бы забавно))
0
15.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
придет время,она сама их найдет.у моей вон не вытащишь изо рта.
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Ставрополь
да у нас тоже пока только коленками интиресуется
0
15.02.2011
Ответить