Войти
Мама девочки (4 месяца) Богородицк

пяточки

Мама девочки (15 лет) Москва
нам тоже 4.5 мес, полностью на ГВ, прикорм буду вводить после 6 мес. Так вот мы тоже никак свои ножки не найдем. Я и носочки яркие одевала и ножку в ручку вкладывала...не помогает))) Значит не время еще=) Ждемсссс...
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я своему наоборот голенькие ножки показывала и в руки вкладывала. Сейчас как голопопим сразу ноги находим и в рот тянем или рассматриваем.
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а я в книгах читала что нужно яркие носочки одевать для привлечения внимания...Я и голенькие пробывала....пока не интересно нам.

0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мой только на голенькие ножки реагирует. Ну значит не время, у меня много чего не умеет, я как-то не переживаю. Как говорится всему свое время.
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я тоже так считаю))))
0
15.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
нам тоже ножки как-то безразличны. Если вложишь в ручки-будет недолго рассматривать. Больше любит трогать свои коленки. Мы тоже будем вводить прикорм с 6 мес. Не вижу смысла делать это раньше ,находясь на ГВ. Особенно при нормальном наборе веса.
0
15.02.2011
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж
а у нас сынишка брал ножки в ротик только после 7 мес... хотя вовсю и сидел и ползал и переворачивался.
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Омск
моя их видит, ей интересно, а дотянуть до рта пока не получается))) а было бы забавно))
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
придет время,она сама их найдет.у моей вон не вытащишь изо рта.
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Богородицк
класс, а сколько вам,
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
5 было 5
0
15.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Ставрополь
да у нас тоже пока только коленками интиресуется
0
15.02.2011
купание памперсы

Похожие записи