Войти
Мама девочки (4 месяца) Богородицк

про слюньки

Мама девочки (15 лет) Стамбул
ой уморили!imageХотелось бы взглянуть как у нее это выходит.
0
18.02.2011
планирую беременность Москва
умничка какая)) а звук не "пхе"?)) мой тк не плюются, зато очень по смешном соску выплёвывает))
0
25.02.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
ага, причем еслиб только слюнями:))) а то всем что в рот попадает:) 
0
18.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ой и наш так делает))))))
0
18.02.2011
памперсы А СКОРО 8 МАРТА

Похожие записи