а моя доча сегодня научилась плевать через губу, да и еще с таким звуком прикольным!!!
Мама девочки (15 лет)
Стамбул
ой уморили!
Хотелось бы взглянуть как у нее это выходит.
Хотелось бы взглянуть как у нее это выходит.
0
18.02.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
умничка какая)) а звук не "пхе"?)) мой тк не плюются, зато очень по смешном соску выплёвывает))
0
25.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
ага, причем еслиб только слюнями:))) а то всем что в рот попадает:)
0
18.02.2011
Ответить