Пристрою торт-четвертики 14 февраля в субботу.Вкусы такие:
3 шоколада-шоколадный бисквит+3 вида шоколадного мусса
Красный бархат-красный бисквит+крем сливки-маскарпоне
Песочный- песочные коржи+крем сливочно-сметанный+вишня+орех
Наполеон-слоеные коржи+заварной крем.Вес примерно 2 кг,цена 2000 руб.
Оформлены будут в тематике День Влюбленных.Тер-но Химки.Есть доставка.
Записываться здесь.Фото с прошлой акции


а второй кусок мне не принципиально какой. Девочки, присоединяйтесь!!!
Родственников и друзей угостите 