У меня дилемма.
Ребенок мучается второй день от колик.
Сегодня не спала 3 часа подряд, вся тужилась, а покакать и попукать ни как.
Даю укроп(настой), эспумизан. Не помогает!
Помогает ТОЛЬКО газоотводная трубочка.
Сегодня делала ее утром и вечером.
Вот сейчас думаю, а как часто можно ей пользоваться???
Ведь если так пойдет дальше, она нужна пока будет.