девочки, а поделитесь опытом, малышам в 2 года удобно носиться в уггах?!...
мне кажется, удобнее, чем у лоноходах, типа миссури?!.. хотя, и в них у нас проблем не было..
девочки, а поделитесь опытом, малышам в 2 года удобно носиться в уггах?!...
мне кажется, удобнее, чем у лоноходах, типа миссури?!.. хотя, и в них у нас проблем не было..
Привет!Моя и в луноходах как пропеллер носилась!!В эту зиму угги купила,ну и луноходы тоже приобрету,как без них...считаю что теплее чем они обуви нет!!!