спасибо всем, кто елал нам удачи и переживал. девочки, мне правда очень приятно. я тоже за вас переживаю и радуюсь! обязательно напишу на днях как всё было. мы уже дома. теперь начинается самое сложное, хоть и самое интересное...
для истории
спасибо всем, кто елал нам удачи и переживал. девочки, мне правда очень приятно. я тоже за вас переживаю и радуюсь! обязательно напишу на днях как всё было. мы уже дома. теперь начинается самое сложное, хоть и самое интересное...
спасибо))
спи, Ириш, пока есть возможность!!!)
как в воду смотршь, в прошлую ночь не спала до 5 утра...жуть...спать охота,а не могу, Только на левом боку и то долго не полежишь, было чувство что теряю сознание...Сегодня хотела подремать, тоже не вышло, так жестко малышкины ноги чувствую...даже не знаю или это нормально, раньше не так было....даже сидеть неудобно :((
у меня малышка даже во время схваток шевелилась.ни фига не всегда они затихают перед родами. но если сейчас тебе спать неудобно, то мне уже просто некогда, хотя я уже кажется и стоя на одной ноге смогу)))
вырубаюсь реально за несколько секунд) но это утром, когда "смена" просыпается)))
Еще раз поздравляю! Надо ж какая послушная малышка =) Молодец! Растите большими и здоровенькими! А родителям сил, терпения и мудрости!
спасибо)) надеюсь со временем она будет слушаться и в другом)))
Конечно начнет =) Только нужно немножечко времени.
ох, поздравляю, а как вы договаривались с дочей? хочу со своей на 21-21 договориться)
п.с. побольше вам сил в первые недели!
спасибо)) а дочу папа попросил,) сказал, что ему поработать надо ещё пару дней, а вот 13-го мы её очень ждём))) приехал 12-го с работы, а у меня уже схватки во всю фигачат)))
ура ура!!! еще минус один в линеечке! ждем рассказа как все было :) скорее бы уже тоже...
какая маленькая дочка! завидую.. нас ждут роды видимо больше 4 кг :(
сейчас она ещё чуть-чуть меньше)
желаю тоже поскорее встретиться со своей крошкой!)))
спасибо)) для неё дом наверное - это у маминой груди и у папы на ручках)))
:) А потом Мир будет расти вместе с ней :)
ой как здорово ты сказала!))
Поздравляю с вашим золотком уже на руках!!!
спасибо)))
как раз пытаемся наше золотко научить ну хоть какое-то время находится не на руках)))
Урррряяяяяя))))) Начинается акклиматизация дома)) Удачи вам!