Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

для истории

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ну поздравляю! С возвращением! :)
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо))
спи, Ириш, пока есть возможность!!!)

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

как в  воду смотршь, в прошлую ночь не  спала до 5 утра...жуть...спать охота,а не могу,  Только на левом боку и то долго не полежишь, было чувство что теряю сознание...Сегодня хотела подремать, тоже не вышло, так жестко малышкины ноги чувствую...даже не знаю или это нормально, раньше не так было....даже сидеть неудобно :((

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у меня малышка даже во время схваток шевелилась.ни фига не всегда они затихают перед родами. но если сейчас тебе спать неудобно, то мне уже просто некогда, хотя я уже кажется и стоя на одной ноге смогу)))

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Я тоже так хочу! :)))
0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вырубаюсь реально за несколько секунд) но это утром, когда "смена" просыпается)))

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Еще раз поздравляю! Надо ж какая послушная малышка =) Молодец! Растите большими и здоровенькими! А родителям сил, терпения и мудрости!

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо)) надеюсь со временем она будет слушаться и в другом)))

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Конечно начнет =) Только нужно немножечко времени.

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таруса

ох, поздравляю, а как вы договаривались с дочей? хочу со своей на 21-21 договориться)

п.с. побольше вам сил в первые недели!

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо)) а дочу папа попросил,) сказал, что ему поработать надо ещё пару дней, а вот 13-го мы её очень ждём))) приехал 12-го с работы, а у меня уже схватки во всю фигачат)))

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ура ура!!! еще минус один в линеечке! ждем рассказа как все было :) скорее бы уже тоже...

какая маленькая дочка! завидую.. нас ждут роды видимо больше 4 кг :(

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

сейчас она ещё чуть-чуть меньше)
желаю тоже поскорее встретиться со своей крошкой!)))

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

Умнички! С новосельем Малышу!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо)) для неё дом наверное - это у маминой груди и у папы на ручках)))

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

:) А потом Мир будет расти вместе с ней :)

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ой как здорово ты сказала!))

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

Поздравляю с вашим золотком уже на руках!!!

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))
как раз пытаемся наше золотко научить ну хоть какое-то время находится не на руках)))

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Урррряяяяяя))))) Начинается акклиматизация дома)) Удачи вам!

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо!))

0
17.01.2012
Еду! для истории

Похожие записи