спасибо всем, кто желал нам удачи и переживал. девочки, мне правда очень приятно. я тоже за вас переживаю и радуюсь! обязательно напишу на днях как всё было. мы уже дома. теперь начинается самое сложное, хоть и самое интересное...
для истории
спасибо всем, кто желал нам удачи и переживал. девочки, мне правда очень приятно. я тоже за вас переживаю и радуюсь! обязательно напишу на днях как всё было. мы уже дома. теперь начинается самое сложное, хоть и самое интересное...
Не успела во время, но все равно поздравляю!!! Какая крошечка-кнопочка ;) Растите здоровыми!!!
Имя-то дали или еще не утвердили? ;)
спасибо) мы даже свидетельство о рождении вчера получили. и медаль))
у нас растёт маленькая Тамила Георгиевна)))
блин. опять бб сожрал весь комментарий =(((
там я вас всех поздравляла, говорила, что молодцы, что оперативно, спрашивала, за что медаль? =)
Имя понравилось, клевое, и милозвучное. Как будете кратко звать: Тома, Мила или еще как-нибудь?
не, Тома это Тамара или ТОмила. А у нас Мила ну или Тами )) и всякие варианты уменьшительные.
а медаль ржачная- "рождённая в Санкт-Петербурге"))) у вас нет такого бреда?
ну а Мила - это Людмила ;) ладно, понятно =) можно по-разному ;)
а, где-то есть, но за деньги и не каждый день.. по-моему, у нас эти медали покупают только "чурки понаехавшие", польстить, что хоть по-русски ни бельмеса, дык хоть медальку москвича своему табору раздобудут и будут всем тыкать в нос, мол, "мы россияне"..
а у нас всем медали раздают) хотя по мне лучше деньгами)))
Людмила- в первую очередь Люда, а Мила- все имена, которые с таким окончанием.
спасибо)) и вам тоже здоровья всем! я тут подумала.. и готова повторить с таким же интервалом, как у тебя,)))
Спасибочки)) Я была готова хоть сразу беременеть, жаль секса было нельзя (да и не хотелось))
а мне сразу после родов резко захотелось секса!))) правда пока нельзя.. но мурашит от каждого поцелуя)))
а вот с Б я бы подождала.. хочется по крайней мере года полтора на этом человечке сконцентрироваться)
да, это правда, малыши требуют много внимания и сил))
всё внимание и все силы!)))
)))))вввиииии как я рада поздравляю вас!!!!здоровья вам и всего0всего)
какие вы миниатюрные родились)))
и я так мечтала о пятнице 13((
но увы ))))тихо завидую))))
а я вспомнила, что увидела // именно 13-го!!! можешь отлистать на первое моё сообщение на ББ))
Поздравляю) Растите счастливыми и здоровыми, удачи в "самом интересном")))
спасибочки)) вам тоже здоровья, счастья и ..возможности поспать)))
я за вас ОЧЕНЬ рада!!!! У меня нет слов - только поздравляю и растите здоровые и красивые)))
спасибо!)))
она очень красивая) я прямо сижу и любуюсь...)))