Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

для истории

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не успела во время, но все равно поздравляю!!! Какая крошечка-кнопочка ;) Растите здоровыми!!!

Имя-то дали или еще не утвердили? ;) 

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо) мы даже свидетельство о рождении вчера получили. и медаль))
у нас растёт маленькая Тамила Георгиевна)))

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

 

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

странный ответ)

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

блин. опять бб сожрал весь комментарий =(((

там я вас всех поздравляла, говорила, что молодцы, что оперативно, спрашивала, за что медаль? =)

Имя понравилось, клевое, и милозвучное. Как будете кратко звать: Тома, Мила или еще как-нибудь?

0
22.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

не, Тома это Тамара или ТОмила. А у нас Мила ну или Тами )) и всякие варианты уменьшительные.

а медаль ржачная- "рождённая в Санкт-Петербурге"))) у вас нет такого бреда?

0
22.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ну а Мила - это Людмила ;) ладно, понятно =) можно по-разному ;)

а, где-то есть, но за деньги и не каждый день.. по-моему, у нас эти медали покупают только "чурки понаехавшие", польстить, что хоть по-русски ни бельмеса, дык хоть медальку москвича своему табору раздобудут и будут всем тыкать в нос, мол, "мы россияне"..

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а у нас всем медали раздают) хотя по мне лучше деньгами)))

Людмила- в первую очередь Люда, а Мила- все имена, которые с таким окончанием.

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Ура! Здоровья Вам, девочки))

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо)) и вам тоже здоровья всем! я тут подумала.. и готова повторить с таким же интервалом, как у тебя,)))

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Спасибочки)) Я была готова хоть сразу беременеть, жаль секса было нельзя (да и не хотелось))

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а мне сразу после родов резко захотелось секса!))) правда пока нельзя.. но мурашит от каждого поцелуя)))
а вот с Б я бы подождала.. хочется по крайней мере года полтора на этом человечке сконцентрироваться)

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

да, это правда, малыши требуют много внимания и сил))

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

всё внимание и все силы!)))

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

)))))вввиииии как я рада поздравляю вас!!!!здоровья вам и всего0всего)

какие вы миниатюрные родились)))

и я так мечтала о пятнице 13((

но увы ))))тихо завидую))))

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а я вспомнила, что увидела // именно 13-го!!! можешь отлистать на первое моё сообщение на ББ))

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю) Растите счастливыми и здоровыми, удачи в "самом интересном")))

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибочки)) вам тоже здоровья, счастья и ..возможности поспать)))

0
17.01.2012
Барановичи

я за вас ОЧЕНЬ рада!!!! У меня нет слов - только поздравляю и растите здоровые и красивые)))

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо!)))
она очень красивая) я прямо сижу и любуюсь...)))

0
17.01.2012
для истории Почему не спит ребёнок???

Похожие записи