Решила вот рассказать о себе. От нечего делать наверное) Пока ребёнок спит))
Кто-то из виртуальных ББ-подружек уже так или иначе себе меня представляет, а для кого-то это всего лишь страничка на мамском форуме. Первым возможно будет интересно заглянуть в мою реальную жизнь одним глазком, а для вторых я просто немного разукрашу монитор)))
Итак, друзья зовут меня Патанджали (уменьшительно-ласкательные варианты тоже приветствуются)), живу я в граде Питере с любимыми мужем и дочкой, много смеюсь и люблю всё разноцветное. Если совсем коротко, то вот как-то так))
Цвет нахожу везде. Вот просто шла-шла и бац- красота)))


И работу я себе такую нашла, чтобы много цвета было))
Конечно же обожаю в макияже именно ЦВЕТ)
Да, кстати, волосы я тоже люблю жизнеутверждающих цветов!)
Но об этом все уже кажется знают)))
А это мои любимые часики 
Мой свадебный букет
Вообще, чем вещь разноцветнее, тем она прекраснее!
Жаль, не мой

А это из моего виш-листа. Куплю к следующему сезону!
И настоящая любовь радует не меньше, чем цвет. Какая бы она ни была.
Хочется верить, что не спроста такую красоту назвали "моими" глазками)))
А ещё я колекционирую радуги, сфотографированные мной или кем-то из моих друзей
Обожаю мыльные пузыри!!! Потому что они разноцветные!!!)))

Если спросить, какой цвет- любимый, не скажу. Все любимые.
Почему-то тут синий.. не знаю.. Для меня это цвет мечты
И последний хвастик. Мой первый шарфик конечно же был обречён быть радужным)))
А к нему ароматые бусы для дочки со спрятанной погремушкой)
Всем, кто досмотрел,большой патанджальский привет и пожелание красочных радужных снов!!! 
И не менее волшебной ЯВИ!)))
не самое лучшее фото ))




Прекрасный большой факультет женихов, каждый подберет кого-то на свой вкус))))))) 
Позитифффчик так и прет.


и меня












