Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Обо мне в картинках. Цветных конечно)))

Мама мальчика (14 лет)

Ярко, красочно и прекрасно!!!! Бусы - восторг! (ну это зацепило, потому что сама озадачена выбором) =)

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

выбором бус?))) они должны быть или под слинг или под настроение)))
а я решила сама попробовать пообвязывать бусинки,)) 

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ого, так это ты сама??? Ничего себе! 

Да, я тоже хочу сама, но сначала хотела определиться с расцветкой, но, думаю, радуга - это то, что надо! А слинга еще нет, да и ладно, я хочу под настроение. Тем более нам лето ходить =) 

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ненене) эти я не сама)) но я уже купила бусинки и ниточки и эти считай за образец будут!))) покажу когда что-нибудь получится)

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Я пару лет назад пыталась сама связать, дело закончилось на четырех, вроде, бусинах, я исколола все пальцы и вышло малость кривовато =) Но, может, в этот раз лучше получится =)))

А где купила бусины? (не могу найти в ближайших магазинах, в городе, правда, не смотрела) 

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

нашла группу вконтакте с бусинками)) http://vk.com/club21576359

а я видать самонадеянная слишком) кажется, что если очень захотеть, то можно всё!)) не получилось только выучить японский язык,но видать не сильно хотелось..) так и здесь. не пробовала ещё, но даже не сомневаюсь, что получится)


0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Конечно получится! Я тоже не сомневаюсь =) Тогда просто некогда было и не сильно хотелось, просто попробовать было интересно =) А так я вот уже взяла впервые в руки крючок и связала мобиль, пинетки и плед! Так что - нет ничего невозможного! Сейчас вот шью, не шила никогда. Еще не знаю, что получится =)

За группу - спасибо! Пойду искать!

 

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

плед и мобиль это круто!) может похвастаешься?,))
я наверно только пинетки осилю) маленькие вещички как-то проще уговорить себя доделать до конца))) 

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Это дааа =))) (насчет маленьких) У меня в дневнике есть, я выкладывала еще осенью. Но там фотки не самые удачные правда, с телефона. Сейчас как раз начинаю все перестирывать, а потом еще раз сфоткаю. Только мобиль у нас до сих пор не собран, не можем с мужем придумать систему крепления =)

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1699244

Блин, еще же вышивка есть! Я и забыла! Лежит все спрятаное, надо из нее, наверное, подушку сделать.... 

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я в школе шила-вязала-вышивала.. потом не до этого уже было. и вот, 20 лет спустя, очень хочется снова начать) тока времени пока нет..

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Вооот я "в декрете" и отрываюсь =)

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да у меня и в декрете каждый день был расписан. то курсы, то анализы, то к Г на приём.. хотя конечно можно было выделить время, но припёрло рукодельничать именно сейчас)) закон подлости)

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ну я-то в декрете с самого начала Б, особенно первый триместр почти весь в кровати провела, то в больнице, то дома, свихнулась бы, если бы не рукоделила =)

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ааа... не, я только последние два месяца. как все. первый отсыпалась, а второй бегала по курсам и врачам.

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Да, я помню :) Какое уж там рукоделие!

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

извените что втыкаюсь, я обвязывала себе бусики и сережки в придачу ))) бусины взяла неособо большие, даже не средние, так под конец пальцыы крючило :)))) но вышло здорово!

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

пакаж!)))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ок

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

не самое лучшее фото ))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

прикольно) но я рассчитывала на фото с моделью)))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

некогда, и муж косо смотрит ))

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

боится таку красоту кому-то показывать?)))

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

)) наверное

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

судя по всему ты очень яркий и энергичный человек с нетрадиционным мышлением ) если честно, с такими людьми не на всех уровнях нахожу общий язык, но мне вы нравитесь очень )

наверное, я ленивая слишком )

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ленивая, чтобы общий язык находить?)))
а с такими людьми это не сложно;) мы сами.. с усами))

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

нееет ))) ленивая, чтобы соответствовать энергичности ) чтобы на одной волне быть )) я ж говорю - не на всех уровнях... то бишь бывает, вас прет, а мне поваляться охота (ну это я исключительно образно говоря, вовсе не обязательно буквально поваляться, я и про состояние духа тоже) ))) ... как-то так ) я-то вообще такой человек, что подход найду к любому, только ведь для этого надо временами и усилия прилагать, а я такая, что мне лень бывает ))))))))))))))))) в общем я как обычно все на себя повернула ))) это еще одна гадкая неуправляемая черта, которая иногда мешает находить общий язык )))))))))))))))))))))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну ни знай) мне пока ничо не мешает))))) и поваляться я тоже люблю, но нам уже не светит))))

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

в случае с тобой мне тоже ))))

у меня (тока тссссссс и тьфу-тьфу-тьфу) пока есть возможность поваляться, но я ей не пользуюсь, потому что, во-первых, торчу в нете )))))))))), а во-вторых вяжу всякое )) увлеклась, черт ) пока не прошло - стараюсь побольше сделать )

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

эхх.. завидую.. тоже вязать хочу. но валяюсь я исключительно с дочей)) 

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

я с ней тоже валяюсь )) ну со своей в смысле ))) именно поэтому никак не довяжу комплект для нее )))) к 8 марта должен быть готов )

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а что именно вяжешь? спцами или крючком? я всё никак не могу понять, что я хочу и с чего начать)) просто сам процесс интересует видать)

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

сейчас вяжу комплектик из панамки на лето и пинеток, панамку, правда, боюсь, придется перевязывать, как бы у Ми-ми к лету голова не стала гораздо больше 0)) это крючком... до этого связала ей костюмчик теплый с мишками спицами и халатик (похоже на халатик по крайней мере)))) тоже на лето ) а еще связала ей мишек на мобиль крючком )) все стесняюсь фотки выложить )) завтра, может, пофоткаю маську в обновках и заодно мобилем похвастаюсь )

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

давай) люблю рукоделки всякие разглядывать))
а я купила на пробу нитки, а потом поняла, что мне 50 грамм на пинетки тока и хватит)) с панамкой тоже боюсь с размером не угадать..

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

окай ) выложу )

я вот выбросила бумажку от ниток, но, по-моему, там в мотке было 50 г, просто зависит от того, какая нить, у меня с двух моточков хлопка вышла и панамка, и два пинетка, и еще осталось, думаю, что связать )) повязку, наверное )))

а размер я делаю наугад (или ищу схемку с нужным размером и смотрю, сколько петель народ набирает), а потом линеечкой меряю в сложенном состоянии полуобхват ))

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да главное начать по большому счёту) а пока деть всем своим поведением демонстрирует, что новые пинетки ей не к спеху)))

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

моей тож особо не нужны ))) хорошо, если носить будет )) костюмчик всего пару раз надевала - слишком теплый он )

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да не, я про то, что времени мне на рукоделие не оставляет) она же или на ручках любит спать или если я рядом с ней лежу)

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

моя и в кроватке спит спокойно )) поэтому остается время на рукоделье ) тьфу-тьфу-тьфу конечно

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

и как это тебе удается? я рядом лежу, все -равно кричит, мол бери на руки, хочу на мир смотреть ))) она только любит в позе столбик спинкой ко мне "ходить", больше никак (( быстро заинтересовалась оружающим

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я про сон)))

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
да я поняла, просто у меня так не спит
0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я про сон на боку с маминой сиськой во рту))))

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

ты (можно да?) мне очаровала своими цветами)) яркие вещи - яркая жизнь!

набиваюсь в подружки)

 

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ой, ты из Казани тоже??? в Стасиной группе ты уже третья из Казани! обалдеть)))
конечно, велкам!)) 

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

ага) мы такие))) 

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а вы там общаетесь между собой?

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

я только про Майю знаю, с ней да-да-да)) а кто еще? 

 

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ищо Эсфирь)

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

мм, знаю, но не близко. у нас еще Таня есть оч ЕР-ная))) да много кого ЕРных, просто не все уже тут сидят. кто по работам, кто по другим делам

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я к вам приеду следующим летом, если всё срастётся)) вернее вся наша семейка))

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

оу, круто! следующим летом будет универсиада, город должны отремонтировать полностью - пока же здесь ВСЕ перерыто((

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я в последний раз ровно год назад была. 7-8 неделя Б была)

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

здесь у вас кто-то есть?

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ыы)) я сама из Казани)

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

а, я так и подумала потом) а я сама из Марийки, а здесь училась и сейчас живу)

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Марийка- звучит по походно-грибному так)))
у меня все институтские друзья приезжие в Казани остались) кто из Башкирии, кто из Чувашии.. 

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

Марийка она и есть походно-грибная)))

мы думали переезжать в Москву, потом не срослось. но мысли покинуть Казань еще не  отпускают)) 

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

меня эти мысли мучали всю школу и весь институт)

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

мне честно говоря не очень важно где жить, но мужнин профессиональный рост того требует) 

 

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мне важно. поэтому уже думаем, куда дальше)

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

прикольно =) интересно было узнать тебя чуть хм... ну не поближе, так поярче =) а откуда такое имя-ник тебе друзья придумали? он что-то значит? =)

свадебный букетик клеееевый - с фрезиями, мм =) 

и интересно было, наконец, оценить твою реальную моську (и не только) в "полный рост" =) 

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, в полный рост там и пузик видно))) а твою моську я видела только на фотке с талией)))

а Патанджали это фамилия древнендийского мудреца, который можно сказать придумал йогу, а точнее записал её основные положения. одна подружка так и зовёт меня "Патанджали-йоги-НЕ-мастер")) чтоб не перепутать видать))
на самом деле в Индии это очень распространённая фамилия. меня сестра пыталась в скайпе найти и возмущалась потом, что нашла двести индусов вместо меня)))
 
букетик получился не такой яркий как хотела, но в такой день истерить по пустякам было глупо) 

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а че на меня смотреть, я бледная и страшная

и какое отношение к тебе имеет мастер йоги? =) почему именно такой ник? =)

а по-моему, клевый =) и пах вкусно, наверно =)

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

дурында ты, а не страшная))))

несколько лет назад занимлась йогой, да и сейчас мечтаю, что у меня будет хоть полчасика в день на это.. ) но не из-за этого конечно. скрывалась от некоторых людей в силу некоторых причин)) фамилии менялись раз в неделю, а эта прижилась почему-то) мало того, появился такой персонаж- Патанжальчик)


а букет должен был быть ярче.. хотя аромат конфетный обалденный конечно)))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

агась, я такая =))) 

такой в стиле "Южного парка" розовенький человечик =)

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург


похожа?)))

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да, есть немножко =)))

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

=))) вот тут шапку легендарную лучше видно

тогда (2 года назад) я ещё пила шампанское и ела бутерброды с колбасой))) сидя в сугробе)))) 

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

еще через два года сможешь с удовольствием повторить =)

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

неее, мы с мужем в трезвенники запсались)))

0
09.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Теперь буду знать, у кого остановиться в Питере))) 

А какой вуз ты закончила?

И кто родители?))

Обожаю цветных людей)) Я и сама такая, хоть теперь немного поумерила цветной пыл))) А то муж (тогда еще жених) сказал, что я, конечно, веселый радужный пацаненок, но ему бы хотелось видеть с собой иногда даму-красотку))))))))

0
30.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

культуры и искусств))

родители кто это в смысле по профессии? там ни фига романтики нет) хотя папа когда-то работал в газете, и я на журфак собиралась, ага)

а муж тоже цветное любит) колорист чо)) 

0
31.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

бугага))) ни разу не сомневалась в ответе, когда писала вопрос про вуз))) я тоже его окончила, только московский)) и именно журфак (ну, он там зовется Институтом МАСС МЕДИА)))

0
31.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, помню, я гдет встречала уже, что ты журфак закончила) я театральный- режиссёр типа)) а по бумажке если- худрук театрального коллектива))

0
31.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А я "Журналист в сфере культуры и искусств"  - так планировалась вначале)) И входила наша кафедра в знаменитый факультет СКД, Социально-Культурная Деятельность))) мммм, романтик-романтик))

0
31.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

для меня это страшные буквы)) крутила роман с одним товарищем с СКД))

0
31.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Прекрасный большой факультет женихов, каждый подберет кого-то на свой вкус))))))) 

Все мальчишки,которые не знали, кем быть, шли на СКД - культурологами)))

0
31.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

прекрасные фотографии!!!ты мололдец!!!посмотрела и даже настроение стало какое то весеннее!спасибо!Кстати для меня синий цвет тоже является чем то особенным, у меня даже комната в доме одна вся в синих тонах)))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо) у меня пока нет своего дома.. но когда будет, мы оторвёмся)))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Будем ждать твоих новых работ!!!

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну мои работы обычно на лицах. и те нескоро теперь будут.. надо просто жить ярко! чего я всем, собственно, и желаю)))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

о это прекрасная профессия, делать людей прекрасными, я тоже немного этим занимаюсь, только на волосах)))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

этим у нас папа занимается))))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

ну это круто семья креативщиков))) дочка наверное тоже по вашим стопам пойдет))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

это только ей решать))

0
27.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Какой разноцветный пост ^_____^ Красота :) Жить гораздо веселее, когда столько красок вокруг :) Кстати, шарфик очень на мой похож, только уток другой по-моему :)

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

земная радуга с красным утком)
согласна! каждый сам разукрашивает свою жизнь!!!))))) 

0
30.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

У меня с желтым))

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну с жёлтым наверно красотень!)) у нас это щас самый любимый цвет семьи)))))

0
30.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1310539 У меня тоже тоже любовь к желтому цвету)))

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ой какая доча там крошечка ещё)))) супер! особенно с солнечным светом)) а у меня для френдов фотос.. надо исправлять положение)) я щас))

0
30.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Ну будем дружить :) Дочу уже пол года как в шарф не запихать)))) Хохочет и выкручивается)

А я все никак не закрою фоты, не собирусь ревизию во френдах провести О.о

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а мне на тот пост Алиханчик ссыль прислал=))
ревизию надо, даа.. а тебя я у Анечки видела многораз))
жёлтенький есть в постах последних, а с шарфиком сегодня-завтра выложу фотки.

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Какая вы наипрекрасная!!! Часто встречаю ваши комментарии и посты!
Светлых и ярких людей не так много, поэтому очень хочется не пропустить ни одного!) давайте дружить? Можно?))
0
24.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

можно, отчего же нельзя то))) мы всегда за мир, дружбу и ..цветочки!)) 

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ура!)
0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

щас на дату глянула.. ужос) как будто три дня думы думала)))
а мы на три дня за город уезжали) 

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
:-D у меня сейчас ребенок стал передвигаться, сидя на попе и прыгая. Так что теперь с самого утра до позднего вечера я провожу бегая за ней. А так как мы живем за городом, то "беготня" на попе продолжается и на улице. Так что я сама в последнее время захожу не часто и ожидание не показалось мне слишком долгим)))))
0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да,время заметно ускорилось с появлением ребёнка. это даже пугает немного.. хочется столько всего успеть, а дни просто пролетают..

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Даааа!!! Поэтому приходится поздно ложиться и рано вставать, чтобы что-то успевать))) но в этом тоже своя прелесть!
Я уже месяц взяла с себя слово фотографировать Аситошу каждый день, хотя бы пару фотографий, и то забываю)) И, вроде бы, день сурка каждый день)) но все равно насыщен и раскрашен разными эмоциями.
0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мы тоже, бывает, что пропускаем.. но ведь всё равно важнее здесь и сейчас, так что фотки это фигня по сути. хотя и хочется запечатлеть каждую улыбку порой) а вставать рано мне стало нравиться! хотя всю жизнь была совой..

0
27.06.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

я поняла, почему ты меня зацепила))))

я ж фанат радуги)

в универ на пары ходила в таком, что самой щас аж вспоминать жутко) и колготок цветных целая полка была , даже мама моя с этим смирилась и подарила кислотно-желтые

покажешь завтра остальные фото со свадьбы?)

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

=)))
покажу)) они ржачные)))
вы вместе с Юлей завтра приедете? 

0
05.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ээээа Юля завтра собиралась приехать?

если да, то вместе) я просто не в курсе, вы вроде на вчера договаривались, нет?

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, но у неё не получилось. перенесли на завтра;)
вы только мне скажите, во сколько вас ждать,  девочки. 

0
05.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ну вообще нам надо на сон малютки ориентироваться) я могу с 11 утра до 15 в любое время подъехать

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у нас нет режима) так что будем импровизировать))

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ух ты, ух ты! обажая разноцветность!)

теперь думаю как бы себе разукрасить фотик)))

мы, нас трое: я, наша скомородина и папан предалгаем дружбу;) 

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

привет)) заходите на огонёк)

0
07.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

уже)

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у нас тут просто совсем тихо в последнее время. ибо мне всё лень)

0
07.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

) у нас нет)  хоть ибо, тоже, лень ) но все ж

0
07.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

обожаю позитивных людей)) с вами легко) так держать!))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

теперь нужно ещё больше позитива, чтобы на троих хватило))) 

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ну оно либо есть, либо нет - в твоем случае его сполна)))))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

стараемся)) хотя бессонными ночами это не просто..

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

зато велика вероятность открытия третьего глаза))))))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да мамы это вообще сверхлюди))

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Очень сочно и ярко!!!! просто суппер!! настроение поднимает!!! Спасибо!!

Приятно, когда рядом есть люди с таким позитивным жизненым настроем! 

УМНИЧКА!! Работы восхитительные 

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо))) как-то неожиданно прям) а работы это про что?)

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет)

случайно наткнулась на пост.. в последнее время очень редко есть возможность заходить, про  фото, Вы сами их делали или просто подборка?

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

просто картинки- фотоаппарат и крепления для сноуборда. радугу спёрла у кого-то из друзей, остальное из личного архива что называется))) да и как может быть подборка, если я на фото?)

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
какие красивые картинки!заворожили :)
и ты очень солнечная, радужная :)
предлагаю дружить ;)
0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ух ты, мы не только из одного города, у нас ещё и дни рождения рядышком совсем!)))

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

да-да :) а вы в Казань приезжаете? 

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

последний раз была на 7й неделе Б. думаю, начнём снова ездить, когда дочка чуть подрастёт, может со следующего лета. у меня там родители. но в этом году они сами сюда приезжали.

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это  я удачно зашла Позитифффчик так и прет.

А еще я думаю что за девочка новая появилась (авка кардинально отличается от предыдущей))) ),а это оказывается ты))

Добавляю в друзи,землячка

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Велкам в наш радужный мир!))) 

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Фенькью)))))

0
03.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

добавила вас в друзья)

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

велкам)))

0
27.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

у нас с вами практически одинаковый возраст у дочек))) если по дням смотреть))))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а ещё мы тёзки)))

0
27.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

меня кстати на ты можно))

0
27.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ок и меня

0
27.03.2012

Очень и очень=) Все так радужно, радостно и душевно....

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо))) мы стараемся))

0
09.04.2012

А я Вас в друзья добавлю, хорошо?!=)

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да давно уже пора)))) только лучше на ты)

0
19.04.2012

Только ЗА=)

0
20.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

такой пост замечательный, прямо настроение с какого угодно минуса поднять способен, мне кажется :)

Ваши с мужем совместные фото - просто мечта, прекрасные :)

и вообще очень понравился Ваш дневник, давайте дружить?

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

дык давайте=)) и на ты можно)

пы сы надеюсь, про минус это так было.. гипотетически..) 

0
03.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага, гипотетически :)

на ты - конечно :)

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

а я вот часто представляла какая ты)))и маме говорю я тут с человечеком познакомилась оч мне нравится интересно какая она))))могу сказать одно ты клааааааасссссснааая)))и я рада, что мы знакомы)))

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

=)))))))) приииияяяятнооооо)))))) ты тоже классная))) жаль тока, что не погулять с малышками вместе..

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

вот-вот)))это было бы здоровски)))а то сама да сама)))

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да я тоже. тут или бабки или мужики гуляют, мамашам влом видать) 

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

слушай, супер!!!  у нас сегодня такая серость за окном - фууу, А в моем мониторе радуга))  приятно и настроение поднимается))   бусики очень и очень) и букетик классный)

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

рада, что разукрасила монитор)))
а букетик ещё с таким ароматом был... ммм... конфетками пах)))) 

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

конфетами...мммм))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

дааа.. я даже не ожидала) а потом мы ходили весь день и нюхали букет)) 
с другой стороны я даже рада, что до этого мне никто никогда не дарил фрезии. теперь они ассоциируются у меня именно с тем волшебным днём!!!))))) 

0
05.03.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

как приятно )))

радуются и  глаза, и душа 

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

приятно, что приятно)))

0
23.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Евпатория

Ух тышка....как всё ярко и жизнеутверждающе:))класс...давайте дружить?мы хотим тоже получать от вас кусочки радуги:)

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну как тут отказать?))) тем более радуги и улыбок нам ни для кого не жалко!)))

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Евпатория

0
03.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

прочитала и заулыбалась ....всем-всем чем можно)

отдичный приветственный пост)

будем дружить?Я из МСк)

0
29.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мы из Питера) всегда рады гостям!)))

0
29.07.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

давайте дружить))) 

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

семьями)))
и на ты, ок?) 

0
28.05.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

ок))) 

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Базель

Шлю вам еще одну радугу, она совсем новая - только вчера из Швейцарии - точнее, из крошечного городка Риги под Люцерном, пусть у вас будет самая прекрасная, большая и веселая коллекция.

0
29.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ух ты!!! спасибо! ценный экземпляр)))

0
29.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

абалденные картинки! аж настроение поднялось! может подружимся?

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да запросто)) рады вам с Плюшечкой 

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

аааа))анька с днем рождения!!!!всего год назад поздравляла тебя с др и началось наше общение))))время пролетело!!!всего тебе самого лучшего и доброго!!!

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое, тёзка!))) 

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Хотьково

ты умничка, столько позитива и других им заряжаешь!!!!!!!!!!!рада, что наконец увидела какая ты - "цветик-семицветик!" так держать!!!

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо)) я стараюсь) девиз "не кисни, на радуге зависни!" как раз про меня)))

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

красивооое все такое!!! мне ооочень понравилась прогулка, как будто фильм хороший и добрый посмотрела! набралась позитива ))) Классная ты девченка, цветная ))) я тоже люблю цвета ;)) то-то я тебя сразу прочувствовала :)

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну ты же художница!!!))) ты должна была почувствовать,)))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Молодчина!!! Люблю веселых людей!, потому что сама такая (бывает, конечно, иногда грусть-тоска находит)!

 Яркие цвета делают и настроение ярким!!!!

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

дааа!!!)) именно так!)) мы сами раскрашиваем свою жизнь!!!

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Привет, давай дружить? :))

Я давно уже периодически натыкаюсь на твои комментарии в разных сообществах и понимаю, что нам надо дружить :))))

0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

так значит давно пора!)))

0
28.10.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

класс, очень жизнерадостно!!! приятно, когда в жизни встречаются настоящие солнечные зайчики ;)

0
21.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо))) на самом деле, с появлением в нашей жизни маленького солнечного зайки всё стало гораздо радужнее!))

0
21.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ыыы)))) 

0
17.06.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Прочитала))))душа заиграла радугами)))).....спасиб за приятный настрой души

0
10.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

=))) а нам приятно, когда у кого-то душа поёт)))

0
10.06.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
сочно, ярко и красиво ;-) любуюсь и улыбаюсь ;-)
0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо) это наша сверхзадача- чтобы вокруг всё красивое и все улыбались)))

0
05.06.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
удалось на твердую пятерку с плюсом и надписью "Молодец!" ;-)
0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

=)) ну вот, снова я в школе...))

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ух ты как все здесь суперски, закружимся в танце?

А?

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ееее! Танцы Танцы Танцы!!!))) Кстати, Жёлтый у нас цвет этого сезона!,)))

0
25.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Здоровский букет! Здоровская свадьба (это же свадьба с мыльными пузырями)? Здровская фотосессия! Суперярко и позитивно!!! Так держать!

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо!))) да, с пузырями это свадебное))

0
06.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

радостно и весело стало от просмотра,Жизнь как Радуга!!!!Здорово ведь.

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, здорово) хотя сейчас я бы совсеееем другие картинки запостила)))

0
03.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

Не в первый раз встречаю интересные комменты. Хочу дружить)) Можно, да?

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а почему нет?)) велкам))

0
10.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

Какая ты вся яркая)))))))))) Здорово, что не только в душе, но и внешне))))))))))))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, милая))))

0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Радуга-дуга! От тебя исходит свет, и он разноцветный :)

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))) заставила меня улыбаться))))

0
28.03.2012
Про детство А мы сегодня плавали!

Похожие записи