
Ахаха))) 
Ну не у всех всегда так печально)))
у меня лично бывает день когда я себе нравлюсь ненакрашенной, а бывает как не накрасься ужОс))
0
01.08.2012
Ответить
Как было бы здорово попасть к профи. Мне вот уже тридцатник, а крашусь ужасно.
0
01.08.2012
Ответить
