Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

про какахи

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

я тоже своему фрукты только сырые даю. а что такого?)

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

КАК? ты не варишь на пару, не блансируешь и не приспускаешь??? а потом не делаешь пюрешечку в блендере? нет, лучше через ситечко перетереть!
не пристают, нет?))) 

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мамочки.. а что, так надо делать???))))))) я мать-ехидна)) я валяюсь)))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ты тоже не ходишь на проповеди к педиатру с блокнотиком для конспектов?))

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

страшно сказать - я к нему вообще не хожу))) неделю назад только сходили, чтоб молочку выписать, бе.. и то нам сказали, что у ребенка нос желтый..

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а я всё собираюсь карточку из поликлиники забрать и не охота туда даже ради этого идти.. мы ни разу не были вообще.

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот-вот.. грусть и тоска от этой совдепии..

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

эээ.... ты мне прямо открыла глаза... я ничего такого не делаю. Только блендером измельчаю, т.к. зубов же ж нет)) а кто должен приставать?) я к педиатру хожу 1 раз в 2 мес, ттт, а все родственники так далеко, что не в состоянии меня контролировать))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

=))) ну мало ли, вдруг находятся доброжелатели)))
пока зубов нет, они дёснами маленькие кусочки нормально откусывают кстати) 

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

да, я это уже поняла, когда мой "на ура" разгрыз кусочек сыра)

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

на сыр у нас табу)

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

а почему? рано еще?

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вообще не вижу в нём полезного, для ребёнка тем более.

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

а я плюнула на пуки и стала давать сырые яблоки и груши, и малая привыкла, и уже не пучит...

но поскольку она еще и кашу ест, и овощи, у нее обычные такие какахи )

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну вот, лишила себя повидла в подгузнике)))

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

ну я и сама не одними фруктами питаюсь )) я даже больше овощная девочка )

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

овощное пюре в подгузнике у нас тоже бывает, но реже)

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

))) овощи прикольно окрашивают в разные цвета )))) даже белые бывают )))))))))))))))))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

моя из овощей пока ест помидорчик, огурчик и перчик)

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

ну ты смелая ))) мою просто чуть что - сразу пучит... а когда ее пучит - ночью спать не будет никто... поэтому я не экстимальничаю )

моя по капусте, картошке и морковке )) ну и кабачки-патиссоны-тыква ) еще думаю свеклу дать попробовать ))))

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

дык от капусты наверное чаще пучит, не? мы ждём ещё хоть пару зубов, а то ей морковки-капусты пока грызть нечем)

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

ну я ж не сырыми кормлю, поэтому и не пучит )

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Хотьково

мы тоже сырые кушаем, ей нравится почифанить яблоко или бананчик или грушку, особенно из своих масеньких рученок)))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну я пока ещё из ложки сама кормлю, а если кусман, то только самостоятельно))

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Хотьково

а мы и так и так кушаем ( на терочке детской тру и даю с ложечки вместе с сочком, а иногда чищу ей от кожицы и даю дольку, ей нравится, особенно сейчас, когда вылез зубик и дёсенки чешет )))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а моя обтачивает, а шкурку оставляет сама) но вообще если кожурка хоть немного попадает, это очень хорошо. там содержатся ферменты, которые помогают усваиваться тому, что под кожурой. к примеру, картошка, очищенная от кожуры, вообще не усваивается!

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Хотьково

да, но вот только чем сейчас яблоки обрабатывают...эта фигня как воск обволакивает кожуру. лучше этой гадости не попадать в желудок ребёнка. Другое дело , если свои яблочки или купленые у бабулек на рынке, у нас много местных свои яблочки продают.

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

нас друзья снабжают дачными яблоками) а ещё у нас есть средство для мытья фруктов и детской посуды.

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Хотьково

фрау шмит беби оушен?

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

неа. pigeon, японское.
  

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Да–да) с кусочками, фруктиков, шкурок и нежной консистенции. Даже цвет замечательный, гг. Мне особо нравятся какахи сливовые))
0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а мне арбузовые)))

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Аня, арбуз доча кушает?))) тоже вот хочу своему дать, так и не поняла - можно или нет..

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

я давала, все было норм. правда, когда арбуз заканчивался, то начиналась истерика))

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну это понятно)) спасибо)

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

один раз арбуз был несладкий, она осталась равнодушна, а так лопает с радостью уже месяц))

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

тоже дам)) просит уж очень отчаянно))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

конечно, дай! скоро сезон закончится же!

0
25.09.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ахаха)) я это тоже замечала))) и обычный суп тоже после переработки напоминает набор тех же продуктов в банке))) и по запаху иногда тоже

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

=)))
а мне позавчера продавщица жаловалась на дочку, которая кормит ребёнка годовалого только из баночек и не  выпускает с кровати..

0
24.09.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ужас

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, бабушку жалко стало. её там не слушает никто(

0
24.09.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

А когда мы ели пюрехи, нпши какахи были как пластилин. Бе-бе-бе, слава богу, что недолго.

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

иногда забавно, когда мамы во множественном числе пишут)) 

0
25.09.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск
))) пока мы одно целое) и его какахи, это мои какахи)
0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

отличный ответ, мама))

0
25.09.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

то ли ещё будет надо ли рассказывать, что я нахожу вместо какашек после чашки съеденного винограда

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

волшебное, должно быть, зрелище)))

0
24.09.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

о,да

0
24.09.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Бггг))) а у нас кукуруза цельная после рагу))

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мы кукурузу не едим пока) 

0
24.09.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Ну вам еще рааааано))) вы же такие мааааленькие)))

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ага, совсем шмупс ещё)))

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

это нормально))наши какахи и с кусочками моркови)))и со шнурочками бананов)))моя обажает сырые, я ей пюре вообще практически и не давала, она грушу просто ммм)))) я ей обрежу оставляю кочерыжечку уххх 20 минут и нет ее))

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а сколько зубов щас?

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

4)))хорошо торчащих))но и когда их не было она умудрялась разчмакать ее ))и деснами раздавить)

0
27.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков
0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

дааааа!))))

0
25.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Бумажки не находила? Я как-то нашла, где взял - не признался)))

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

хыы))) представила Даньку, который мужественно молчит на допросе)))

0
24.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

вообще он тот еще болтун, да)

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

продавай соседям!

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

айяйяй, ну что за предложения)))

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а что? натурально и не хуже, чем в баночках)

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вот абсолютно с тобой согласна))

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

на вкус тоже?

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

как знать)) но пахнет приятно вполне))

0
24.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

это нормально абсолютно, помню, как у нас были с целыми маленькими виноградинками :)

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да я знаю, что нормально) просто забавно, что баночное напоминает))

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Неспроста! я считаю ))))

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

определённо)) что-то там с технологией производства связано..)

0
24.09.2012
Где хорошо в январе? про способы обогатиться

Похожие записи