Вчера. Музейное.
вот кстати да, пора озадачиться выбором для детской попки)
0
16.11.2012
Ответить
сколько раз собиралась пойти, так и не дошла...Надо будет сходить )
0
16.11.2012
Ответить
а у нас на улице гулять мокро, вот мы и перемещаемся в музеи)
0
16.11.2012
Ответить
не!
формой точь-в-точь. эмалированный, желтый внутри, с такой же ручкой, с утра за одну ручку эту не в подъем :)))
0
17.11.2012
Ответить
о да, у меня тоже есть.
когда мы там были, у них как раз крыша протекала) музей воды, что тут еще скажешь!
0
16.11.2012
Ответить
на этот раз вроде не протекало) ещё там страшная восковая фигура слепого диспетчера.. в общем нормальный такой музей.
0
16.11.2012
Ответить