Войти
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

Крестины

Татьяна
Екатеринбург
молодцы, поздравляю!! я тоже должна стать крестной мамой, но подруга говорит, подождем пока родишь. Ведь можно беременной крестить ребенка? я ведь в церковь то хожу, это даже приветствуется
0
27.06.2011
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Никаких запретов по поводу крещения беременными нету. Так что крестите конечно. Единственное что если это девочка то вам прийдётся все крестины на руках её держать, а так никаких запретов!
0
27.06.2011
Татьяна
Екатеринбург
нет, мальчик, т.е. его крестный будет держать?
0
27.06.2011
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
да если мальчик то держит крёстный!!))))
0
27.06.2011
Татьяна
Екатеринбург
спасибо большое. теперь будем знать)))
0
27.06.2011
А я 26го крёстной стала. И держала на руках крестницу мою её мама - моя подруга! Батюшка какую-то молитовку читает перед крещением и потом можно, чтобы мама держала ребёнка своего. НУ у нас так по крайней мере :)
0
27.06.2011
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

У нас мам тоже отчитывали перед входом в церковь, но держать детей должны были крёстные, в зависимости от пола ребёнка один из крёстных малыша держит, другой икону. вот как то так

 

0
27.06.2011
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск
ой а я вот уже голову ломаю над тем кого взять нам крестной мамой! хочу сестренку, но ей пока что 12 лет, я смотрю твои друзья  младшего выбрали, значит так можно? Поздравляю с тем что ты стала крестной! это большая отвественность! я тоже уже являюсь крестной и от этого так хорошо на душе!!! кстати крестный у меня тоже сынишка и я его тоже люблю!!!
0
27.06.2011
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Вообще говорят что нежелательно, но договориться всегда можно, я вот тоже крёстной хочу сестрёнку младшую взять ей 11 ну у нас мальчики поэтому главное чтобы крёстный был взрослым, у нас будет старший брат мужа.)))
0
27.06.2011
Помогите мне придумать???!!!! И ещё немного позитивчика

Похожие записи