Слова здесь лишние...

Спасибо тебе мой любимый за то что заставляешь меня улыбаться)))
Слова здесь лишние...

Спасибо тебе мой любимый за то что заставляешь меня улыбаться)))
Молодец папа у вас! А наш мне за рождение сына цепочку золотую подарил. Ходила смотрела на нее всю беременность. 25 грамм это не шутки!))))) Спасибо, милый!
Надо чаще говорить папочкам спасибо))) может тогда будут почаще мамочек баловать))
Молндечик муж, конечно. НО вот мне только интересно, (девочка одна уже выкладывала фото с тортиком, муж из РД встречал) ТОРТИК то кому? Ведь на ГВ низя или я чего то не понимаю?
Мы на ГВ,но я кушаю все.Слава богу у малышастика аллергии нет.В разумных конечно колличествах,но тортик я попробовала)))