Войти
Мама мальчика (29 дней), планирую беременность Рязань

Приятный сюрприз от любимого в день матери))

Мама мальчика (14 лет) Уральск

Молодец папа у вас! А наш мне за рождение сына цепочку золотую подарил. Ходила смотрела на нее всю беременность. 25 грамм это не шутки!))))) Спасибо, милый!

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Надо чаще говорить папочкам спасибо))) может тогда будут почаще мамочек баловать))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Молндечик муж, конечно. НО вот мне только интересно, (девочка одна уже выкладывала фото с тортиком, муж из РД встречал) ТОРТИК то кому? Ведь на ГВ низя или я чего то не понимаю?

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Мы на ГВ,но я кушаю  все.Слава богу у малышастика аллергии нет.В разумных конечно колличествах,но тортик я попробовала)))

0
29.11.2011
нужен совет! Вот и пролетел первый месяц!!!

Похожие записи