Просто фотки с дня варенья)))






















Хех, смешные)))) Большущие и правад, Валюшка, на папку-на папку похожу))) А у Панды ты уши открутила?
Ух... большие6 уже. Тортик у вас какой прикольный. Влада прям с папки скопирнули. Юляш а ты умница красавица, и такой позитивчик.
ну ващеее!! красавчик!!!! а мамка просто красотка!
судя по фото, замечательно отметили
торт клевский!
какие вы уже взрослые) и по-моему становитесь на папу похожие все больше)
Спасибочки) за комплименты)) Отметили хорошо)))