Войти
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

Всем привет)

Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

как здорово!! Поздравляю!)))
0
18.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

приветик))) как поживаете?

0
18.01.2014
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

Хорошо, второго мальчика родила. Уже 1,5 месяца нам))

0
18.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

Оль не тяжеловато с 2 сразу? столько страхов у меня))))

0
18.01.2014
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

Намного легче, чем думала))) не переживай справишься)

0
18.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

теперь уже никуда не денусь) справлюсь конечно)))

0
18.01.2014
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

Это точно. Меня бесит когда спрашивают, справляюсь ли я с двумя?) Блин а то не заметно что я тут стою еще живая и даже улыбаюсь?))))

0
18.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

ахахха))) точняк

0
18.01.2014

Юленька! Как рада снова тебя здесь увидеть!! Поздравляю с беременностью! Мы тут опять вместе :) 

Юль, а как так получилось, что срок по УЗИ значительно отличается от срока по месячным?? Ты до декабря или января вообще не подозревала получается? На учет встала уже?

0
18.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

Оленька я тоже очень рада тебя видеть)))

0
18.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

да я узнала вот только на днях пошла на узи платно, так как полис пришлось менять и вообще, на учёт, пока никак не встану из-за того что записываться надо с утра а как раз с утра мне сына не с кем оставить, так и поеду видимо с ним вместе))) 

У вас то какие новости???

0
18.01.2014

У нас.. да особо никаких, кроме вот тоже непредвиденной беременности)) Просто у меня с самого начало было ощущение, что срок больше, чем по месячным.. слышала, что такое бывает иногда. Посмотрим через 10 дней УЗи назначено))

0
18.01.2014
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

))мы 2го тоже не планировали,а ждем с нетерпением  2го сыночка. Желаю легкой Б!! Пусть все будет в радость)))

0
18.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

)) всё таки здорово ещё раз пережить эти потрясающие ощущения)))

Хотя у меня они ооочень отличаются от первой беременности))

0
18.01.2014
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

У меня тоже Б очень разные. 1я была долгожданная желанная,ходила легко,не было сонливости,токсикоза . А сейчас все прелести ощутила )))

0
18.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

Лена, у меня первая была тоже долгожданная но ходила я мега тяжело... очень спать хотела всё время как сонная тетеря спала наверное часов по 18 в сутки)) а сейчас порой забываю что беременна, хотя с первой не было токсикоза а  с этой беременностью немного он меня настигает))
Кушать ничего не могу)) и подсела на лимон с солью)))ахаха

с первым суши \ роллы и всё что касается рыбы, а сейчас вообще не хочу это, зато творог с удовольствием, сметану, кефир, фрукты, а вот на мясо рыбу прям смотреть тошно...

0
18.01.2014
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

С возвращением,звезда) как Владик? как твоя работа?) Поздравляю с новым пузожителем)

0
18.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

Юленька))) Приветик) Про Владика и работу потребуются отдельные посты) вот мой атаманище уснёт и я сразу сяду напишу))) в обед) как ваши девчонки???

0
18.01.2014
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки
нормально, растем, воюем)
0
18.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
вторую уже родить успели красотку)) какие молодчины) тяжело с обеими?
0
18.01.2014
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск

Ого! Здорово, принимайте поздравления!)))

0
19.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

приветик)спасибо огромное)

0
19.01.2014
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Поздравляю!!! 

0
18.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

спасибо)) Очень рада видеть ))) как ваши делишки???

0
18.01.2014
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
Здорово что вернулась да с такими новостями:)
А мы растем как водится, Превратились в шистрика и озорника с большими голубыми хитрыми глазками:)
0
18.01.2014
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

С возвращением:) и мои поздравления:) 

0
18.01.2014
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

Ой) очень рада видеть знакомые лица))) спасибо) я рада вернуться

0
18.01.2014
Девочки милые сос!!!! О самой лучшей на свете работе)и беременности)

Похожие записи