17 марта Егоше было 1,5 года. Рост 93 см, вес 15 кг. Наш богатыреныш! Мы пока временно пропали, т.к переехали, ремонт, все дела, пока не до инета)) Скучаем по ББ))
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Орехово-Зуево
Моему Кукузе было "полтора"!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляем,пропайденыши))а мы по вам скучаем!!!!!!!!!!
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Орехово-Зуево
Ириш, мы тоже по всем скучаем! на новом месте очень тяжело, никого и ничего не знаешь...еще этот ремонт...вечный...
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
понимаю.переезды за это не люблю.зато места много
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Орехово-Зуево
Да место много, Егоша носится целыми днями. Но одиноко, с утра до ночи одни. По теплее будет, приезжайте в гости, скрасте наше одиночество))
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
хорошо)))будем рады))
0
25.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляем!Вы действительно богатыри!Нам 1,5 было 22-го марта.Рост-86 см,вес-11 кг.
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Орехово-Зуево
Спасибо! да мы большие, на улице нам больше двух все дают. Да что удивлятся, он и родился богатырь!))
0
24.03.2011
Ответить