Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Орехово-Зуево

Моему Кукузе было "полтора"!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Поздравляем,пропайденыши))а мы по вам скучаем!!!!!!!!!!
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
Ириш, мы тоже по всем скучаем! на новом месте очень тяжело, никого и ничего не знаешь...еще этот ремонт...вечный...
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
понимаю.переезды за это не люблю.зато места много
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
Да место много, Егоша носится целыми днями. Но одиноко, с утра до ночи одни. По теплее будет, приезжайте в гости, скрасте наше одиночество))
0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
хорошо)))будем рады))
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Поздравляем!Вы действительно богатыри!Нам 1,5 было 22-го марта.Рост-86 см,вес-11 кг.
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
Спасибо! да мы большие, на улице нам больше двух все дают. Да что удивлятся, он и родился богатырь!))
0
24.03.2011
Добро пожаловать! Хранение файлов!

Похожие записи