Войти
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Отжигает..))

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ага... Мне сын тоже как-то выдал...

С - МАМА! Раз ты меня не слушаешься, то тогда ты мультики не будешь смотреть!

Я - ну и слава Богу!!! Они уже в печенках сидят)))

С - ну тогда ты не будешь смотреть свою Маргошу! (сериал такой был - я иногда поглядвала)

Муж скатился от смеха)))) Зато как не в бровь, а в глаз!

 

Папу к слову сказать тоже от ТВ гоняет))) что нельзя так близко телик смотреть)))

0
23.08.2011
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево
Ну все таки постарше)) а мой то от горшка два вершка))
0
23.08.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
так это давно было то!)))) года 2, ну может с небольшим.
0
24.08.2011
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

АААА)))) Ну тогда да!)

0
24.08.2011
Maryam
Егорик, 16 лет 8 месяцев Тучково
не фига себе говорит.мой только "му-му",это означает мультики.хотя занимаюсь с ним постоянно...
0
23.08.2011
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Да говорит он все и хорошо, предложениями..Мы сами все в шоке..ТТТТ как бы не сглазить..))

0
24.08.2011
отравились арбузом(( Ласковый мой)

Похожие записи