Я сижу с ноутом на диване, подходит мой сынуля и говорит:" Мама...отойди от компютеа..Глазки испотишь...Ай-яй-яй.."И грозно грозит пальцем! я рот то и открыла...Никто не учил ведь...)) люблю сильно-сильно своего любимку!


ага... Мне сын тоже как-то выдал...
С - МАМА! Раз ты меня не слушаешься, то тогда ты мультики не будешь смотреть!
Я - ну и слава Богу!!! Они уже в печенках сидят)))
С - ну тогда ты не будешь смотреть свою Маргошу! (сериал такой был - я иногда поглядвала)
Муж скатился от смеха)))) Зато как не в бровь, а в глаз!
Папу к слову сказать тоже от ТВ гоняет))) что нельзя так близко телик смотреть)))