Только вчера написала что не чувствую шевелюх. и вот сегодня рано-рано утром, легонечко пару раз толчки, и именно толчки, только очень слабенькие...Жду продолжения))
очень очень рада за вас искренне и от души!!!сама сильно переживала за это и если бы не узи (сама платно пошла что бы убедиться что все ок) с ума бы со страху сошла ну теперь будут дни пролетать от толчка до толчка!еще раз поздравляю здоровья вам и вашему пузожителю!!!
0
11.01.2012
Ответить
поздравляю! УРА! теперь вы тоже будете спокойны и всегда рады))))
у меня уже дочка в пузе реагирует на разные вещи))) на еду некоторую, на классическую музыку.... на красивую одежду для нее))))
0
11.01.2012
Ответить