Войти
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Оно!))

alenka
Иван, 14 лет Ханты-Мансийск

очень очень  рада за вас искренне и от души!!!сама сильно переживала за это и если бы не узи (сама платно пошла что бы убедиться что все ок) с ума бы со страху сошла ну теперь будут дни пролетать от толчка до толчка!еще раз поздравляю здоровья вам и вашему пузожителю!!!

0
11.01.2012

поздравляю! УРА! теперь вы тоже будете спокойны и всегда рады))))

у меня уже дочка в пузе реагирует на разные вещи))) на еду некоторую, на классическую музыку.... на красивую одежду для нее))))

0
11.01.2012
Привет от мононуклеоза..(( Закаливание и кашель(

Похожие записи