Войти
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Природа сошла с ума!!

вот прям соглашусь с каждым вашим словом))))) только смотрите позитивней! красоты жек за окном! все деревья белые! грязи не видно! мммм))))))

0
05.04.2012
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

0
05.04.2012

да-да!

0
05.04.2012
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

В стране кризис!!????,весну сократили.....как бы лето не уволили.....

0
05.04.2012
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

0
05.04.2012
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
точно...сошла с ума! а нас как на зло в пол-ку переть к окулисту((((
0
05.04.2012

ага.....Ледниковый период,прям(((((

0
05.04.2012
Анюта
Казань

точно ужас!!!!!!!!!!!! бесит уже

0
05.04.2012
Опять 25!! Блин, не могу определится....

Похожие записи