Где весна????? Всали мы сегодня с утра, а за окном снег метет как в январе....Ни солнышка, ни тепла...Ужас. И настроение тоже как то никакое сразу(((
вот прям соглашусь с каждым вашим словом))))) только смотрите позитивней! красоты жек за окном! все деревья белые! грязи не видно! мммм))))))
0
05.04.2012
Ответить
В стране кризис!!????,весну сократили.....как бы лето не уволили.....
0
05.04.2012
Ответить
точно...сошла с ума! а нас как на зло в пол-ку переть к окулисту((((
0
05.04.2012
Ответить

