Вчера малыш усиленно толкался,копошился,пинался...В итоге к обеду он стал поперек живота,дышать и наклоняться стало на много легче,чего то крупного и твердого,что так долго подпирало мне ребра я уже не нащупывла.К вечеру он сново расположился вдоль живота,я уже хорошо ощущаю его ноги и голова вроде уже где то в малом тазу.УЗИ еще не делала,но уверенна,что он уже вверх тормашками!:)