Войти
жду мальчика, 38 неделя Буденновск

мы перевернулись...)

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
у меня перевернулся уже 27-ой неделе
0
07.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Буденновск
А наш крученный:)Я и сейчас боюсь,что снова перевернется.
0
07.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
всё будет нормально
0
07.08.2011
неужели все так плохо...?((( Лежим в больничке...

Похожие записи