Войти
жду мальчика, 41 неделя Буденновск

Рожаю каждую ночь...

Мама девочки (14 лет) Киров
а мне сегодня тож приснилось что я рожаю,да так всё реалистично правда так и не родила,не успела будильник в больницу на прием разбудил а там как раз самое интересное началось-потуги,но что самое интересное боли никакой не ощущала я вообще почему то родов не боюсь, жду с нетерпением как праздника)))
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Буденновск
в первый раз не знаешь что и как,все будет хорошои с нами и наши крохами...)))
0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Валерьянки попей - может хотя бы спать будет лучше, без таких снов. Кстати интересно сны провоцируют треники или от треников такая фигня снится)))
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Буденновск
и я не пойму... тут еще какая штука,почитала немного рассказов о родах,видимо впечатлительная сильно стала...)А валерьянка и впраду не помешает.
0
31.08.2011
пробка? На выписку...

Похожие записи