Вчера в 21.35.
Всем легких родов и здоровых детишек...!
ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!!!!
А сколько было недель когда родили, а то ББ спешит иногда?

А сколько было недель когда родили, а то ББ спешит иногда?
0
10.09.2011
Ответить
СПАСИБО,полных 39.
Вам легких родов,если еще не родили...:)
0
13.09.2011
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.09.2011
Ответить
Поздравляю!!!!! Счастья, вам здоровья!!! Как все прошло?
0
10.09.2011
Ответить
Напиши все в подробностях.