Вчера в 21.35.
Всем легких родов и здоровых детишек...!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Светлогорск
ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!!!!
А сколько было недель когда родили, а то ББ спешит иногда?

А сколько было недель когда родили, а то ББ спешит иногда?
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Буденновск
СПАСИБО,полных 39.
Вам легких родов,если еще не родили...:)
0
13.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Черновцы
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Напиши все в подробностях.
Напиши все в подробностях.
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (32 года, 14 лет)
Мурманск
Поздравляю!!!!!!!!!!!!Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Вологда
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми)))

0
10.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Раменское
Поздравляю!!!!! Счастья, вам здоровья!!! Как все прошло?
0
10.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
Ура!!! Поздравляю!! Кого хоть родили-то??
0
10.09.2011
Ответить