Девчат, кто знает можно ли принимать ванну если пробка отошла? Последнее время просто грежу о том, чтобы в ванной полежать, а то ведь после родов еще долго нельзя...
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Барнаул
Пробка отошла, может не вся или вся, а я хочу понежиться в ванной:-(
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года)
Москва
нет, нельзя уже! Родовые пути уже открыты, теперь - только душ.
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Барнаул
Спасибо, хоть и не порадовали вы меня ответом, зато теперь хоть сомнений не будет... Теперь только после родов, как восстановлюсь, как наберу ванну с пеной, как зажгу свечи, расставлю кругом цветы... Ммм... Красота
0
16.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года)
Москва
как наберу ванну с пеной, как зажгу свечи, расставлю кругом цветы... ....и тут ОР!!!! КОРМИТЬ ПОРА!!!! Менять памперс и иже с ними))))! бегом вскакиваю, кое как отжав волосы))))))ммммм...КРАСОТА!!!
простите...не удержалась))) просто вспомнила все свои ванны, свечи, кайф - после родов))) ассоциации - немного другие))))

простите...не удержалась))) просто вспомнила все свои ванны, свечи, кайф - после родов))) ассоциации - немного другие))))
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Барнаул
Ага, я поняла ваш сарказм... :-) у меня первый сын очень неспокойный, и первый год пока кормила его грудью и соску вообще не брал, но ванну все равно принимала, можно же сразу пойти как только заснет, мин 40- то должен проспать даже неспокойный ре..:-)
0
16.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года)
Москва
))) а меня сразу вырубало, как ребенок заснет...даже не до кайфа в ванной было(( хотя - и очень люблю это дело)))
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Барнаул
эх! бедняги! жалко мне беременяшек! ну ничего крепитесь. А вам Мариша Ангела Хранителя.
0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А помоему во время беременности вообще ванну принимать нельзя!! Малыш может перегреться или что то там с плацентой может произойти... я уж на что любительница ванн со всякими солями скрабиками и пеной, но пришлось отказаться(
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Барнаул
Я тоже слышала, но в прошлую б принимала, и про многих читала, но это до отхождения пробки... А вообще не очень понятно, как многие в воду рожают то тогда?
0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Вот уж не знаю.. А зачем это в воду то рожать!.?! Не понятно мне, малыш ведь не рыбка!
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Барнаул
Не знаю в инете много видео с родами в воде и в Греции в рд прям предлагают, типа обезболивание за счет воды как то так
0
16.09.2011
Ответить