Девочки))) Сегодня пошла на УЗИ) Поставили 17 нед. и 3 дня)
Неожидала... (первый визит туда) но получилась у нас ДВОЙНЯ! 
Вот так вот) Столько мыслей сразу посетило) За одним-то глаз - да глаз, а тут комплект))) И вроде бы девочка и мальчик!!)))
В общем - ни муж, ни я не расстроились по этому поводу! 
