13 лет

Не понос,так-золотуха((((

Чего-чего? какое нарушение углеводного обмена судя по весу???? У тебя кровь на глюкозу брали?? Если нет, НАПЛЮЙ! не может быть диабет беременных тока из-за веса без повышения сахара. Вес все набираем кто-то много ,кто-то мало. (я кстати из роддома с + 10 в этот раз вышла, сейчас снижаюсь:))) Тем более если есть многоводие, значит и вес у тебя будет больше. А многоводие тоже у тебя неожиданным быть не могло. На сколько помниться у тебя синусит был, может еще орви на ногах перенесла. А если мама болеет в беременность, то вслед за ней обязательно болеет и ребенок, многоводие - это показатель что ребенок тоже вслед за тобой переболел чем -то. Но это абсолютно нормальная ситуация, ТАК УСТРОЕНО ПРИРОДОЙ. Так что не переживай!!! Единственная неприятность- укорочение шейки, но и сней дохаживают и даже перехаживают, почитай 40 неделю, там таких много:)))) Отдыхай побольше и не волнуйся!!!!!
12.07.2011
Спасибо,Натулик! Но билет пришлось все же сдать((Так что в гости к вам припрусь раньше,если пустите)))
12.07.2011
Дык хоть завтра приезжай!!! Я только рада буду,  конечно сочувствую на счет поездки, но в гости тебя жду!!!!
12.07.2011
расслабься и отдыхай... все отлично!через пальцы слышать этих докторов...не кушать булочки и сладкое... ВСЕ У ВАС ОТЛИЧНО!))) еще чуть чуть и родим)
12.07.2011
спасибо!)) но хочется все-же родить месяца через 4))) а булочкам уже 3 года как отказано.Вот в чем вопрос-откуда вес?
12.07.2011
все да... я тоже булки не ем.. а уже + 7.8 кг(( но у меня грудь + 3.5 размера... ну и жирок нарос...ребенок около 700 гр уже..  воды... я думаю не надо расстраиваться (само-тренинг)... потом скинем.. сколько у тебя плюс?
12.07.2011
У меня плюс 9 кг,ребенок уже 900 гр,грудь увеличилась в 2,5 раза,размер  бедер не сказать,чтобы сильно попер.
12.07.2011
Все хорошо) не переживай. просто старайся вообще не есть мучного и сладкого. Природа мать умная, ее не обхитрить!))) Значит так надо, значит так положено) Ты себя хорошо чувствуешь и это самое главное!
12.07.2011
Спасибо за поддержку!! Я то это понимаю)))Вот как врачам тоже самое доказать,что нефиг к моему масики приставать-он сам все знает)))
12.07.2011
Врач на выдумки горазд)))))Я если честно своего врача вообще не слушаю! Но я понимаю что дыма без огня не бывает, поэтому если мне врач говорит очередной страшный диагноз я иду в платную больницу и ещё раз меня смотрит другой врач. Потому что любое лечение может плохо повлиять на малютку, и прежде чем его начать нужно действительно убедится что оно необходимо! Надеюсь что твой диагноз не подтвердится!
12.07.2011
да-да! там все в норме... а мама уже переживает.. и ребенку передается негативчик(
12.07.2011
я тоже надеюсь. Тем более меня поразила фраза"он у вас опережает развитие на неделю,но мы сначала исключим диабет,и если его не будет-тогда все нормально,у вас крупный плод и не многоводие ,а норма,так как большому плоду-больше воды"..Вот,жду,что решат)
12.07.2011
А может просто срок неправильный поставили?
12.07.2011
да все возможно,тем более никто не знает точно,на какой день была овуляция и когда он там прибился к стенки матки.Там же сроки ориентировочные:овуляция-на 9-14 день,имплантация-3-10 дней.Кто его знает,когда ему повезло очутится внитри меня)))
12.07.2011
Без паники врачи любят страшными диагнозами пугать аж зло берет как будто они огразм испытывают когда мы от страха писаемся. Я вот по их словам и диабетик и гипертоник Это при сахаре 4 и давлении 105 на 65. Забей а многоводие обезвоживанием не лечат. И кушать нужно нормально только сладенького поменьше. А шейка от нервов и лишений не удлиннится. Я сначала когда врачи мне все это говорили переживала очень потом поняла что они не хотят разбираться просто запугивают и все. А сейчас если что говорят делаю круглые глаза и обещаю выполнять их тупые рекомендации. Сама забиваю ведь чувствую себя здоровой и бодрой как никогда. Если чувствуешь себя нормально значит все хорошо.
11.07.2011
Не паникуйте. Малыш может еще пять раз туда обратно перевернуться. А вес... Яблочки и обезжиренный творог. Классика жанра!! Все будет хорошо.
11.07.2011
СПИСОК ВЕЩЕЙ!!! все хорошо!