Войти
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нытье...

✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
Даааааа,хорошо поныла))) А можно я подвою,как собака? Все то же+ изжога и тренировочные схватки,а ну еще ,конечно же,запор,уж извините....
0
29.09.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Не знаю,что лучше-запор или наоборот...А изжога-это да...особенно на бананы...
0
30.09.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
У меня даже на воду обычную...
0
30.09.2011

вот.... я еще думала, что у меня на бананы изжога.. мне все говорят - не может быть.... на бананы.. так и есть(

0
01.10.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ага..

причем -пихаю в себя банан осторожно-вдруг-пройдет?

а он,гад ни разу просто так не прошел..все с изжогой...

0
03.10.2011
все тоже самое)) деффки хоть радует одно - мы не одиноки))) все скоро пройдет))
0
30.09.2011
Даааа!!!  Эротические сны это что-то! Только у меня не флора и не презик, а муж в командировке! Просыпаюсь и живот каменный от полученного удовольствия)))
0
29.09.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ХА-ха,хоть как-то удовольствие нужно получать..Хотя животу,по-ходу не нравится...
0
30.09.2011
Он постоянно каменеет после оргазма, хоть с мужем, хоть без. Мне хорошо, животу незнаю, а вот малышу наверное не очень комфортно(((
0
30.09.2011

Аня )) я под столом))))))))))))) ты мои мысли писала)))
На пол-шишечки - РЖУ НИ МАГУ))))))))))))))))))))
с туалетом - тоже самое) ... у меня еще и руки немеют( и мелкий ночью возникает.. то переверни его так.. то эдак... и подушку из под него убери.. мешает видете ли)
а я вот все-таки заболела...

0
30.09.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ты давай,лечись!

я тоже,вроде начала,но через 3 дня все нормализовалось.

нам болеть сейчас нельзя!!!

0
01.10.2011
Держись,Анют, недолго осталось!! Скоро будет тебе счастье!!!
0
29.09.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Жду с нетерпением счастья этого.Вот сидит  оно сейчас и икает)))
0
30.09.2011
во-во и мой икун)
0
30.09.2011
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва
Еще повезло, что нет изжоги. А время на самом деле счастливое. Но материнство счастливей.
0
29.09.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Про изжогу я забыла написать)))
0
30.09.2011
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва
Ну тогда полный комплект
0
30.09.2011
Юлия
Москва
Ох, думаю,что это мысли каждой второй на нашем сроке! У нас секса не было уже месяца 2( запрещают почему-то, да и неприятно как-то( никакого удовольствия...мужа жалко только! мучается уже 2 месяца и ещё сколько терпеть:( Ничего, девченки! Не долго осталось! Уже столько пережили!!! Ещё чуть-чуть и начнётся другая жизнь! Терпения всем! 
0
29.09.2011
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаАнисья, 21 год 2 месяцаАлиса, 14 лет 8 месяцев Подольск
На пол-шишечки ............... Аааааааааа , как все знакомо
0
29.09.2011
Оксана
София, 14 лет 7 месяцев Даугавпилс
Эх, держитесь! Скоро уже, скоро все это будет позади! 
0
29.09.2011
кидалово в КОНТАКТЕ!! Наши мужья и сыновья...

Похожие записи