Войти
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

зароботок в интернете..

я вот сейчас здесь торчу  http://www.oprosoff.net/?ref=NjAwMDM2

тоже выводится по 800руб минимум,у меня сейчас натикало 460,вот через недельку будет 800-попробую вывести-надеюсь не обман.

0
22.12.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

расскажите получилось ли,я тоже скоро заработаю..

0
22.12.2011
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну как еще не набежало 800?? А то жуть как интересно получится или нет.

0
26.12.2011

привет,набежало и нифига не выплачивают(((я в субботу отправила запрос на выплату-и теперь висит в статусе "на обработке"-думаю обманут и не выплатят(((

0
26.12.2011
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

ну я вот тоже про этот опрос отзывы читала что деньги не снимаются с сайта, и все время висит  статус в обработке.... но если получится отпишись пожалуйста

0
26.12.2011

хорошо)

0
26.12.2011
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Элина, ну что? Как там у вас с заработком?

0
16.01.2012
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и на gds.su  тоже в обработке-лохотрон!!

0
26.12.2011

а хотя сейчас прочитала там на сайте-типо выплата проходит до 7 числа следующего месяца......так что подождем......

0
26.12.2011
Людмилка
Василиса, 14 лет 8 месяцевНикита, 10 лет 7 месяцев Москва

http://GDSs.su?ref=2315908 Это сайт опросов, регистрируемся и зарабатываем,попробуйте. За опрос дают 40 рублей, в день максимум три опроса, выводятся деньги от 500 рублей

0
25.12.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не фига ничего не выводится..

0
26.12.2011
Людмилка
Василиса, 14 лет 8 месяцевНикита, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня получилось!

0
26.12.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

свежо предание,но вериться с трудом.

я уже зарегистрирована,так что денег за регистрацию вам не получить

0
26.12.2011
Людмилка
Василиса, 14 лет 8 месяцевНикита, 10 лет 7 месяцев Москва

И у вас у самой не получилось вывести деньги?

0
27.12.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да

0
27.12.2011
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 9 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Ой какая вы молодец! А я чет не знала даже, что опросы есть какие то платные. Искала работу модератором на сайт. Работала с этим раньше. Редакторы сайтов хорошо знаю. Но вот чет не нашла ничего. наверное искала плохо. Все времени не хватает. Тоже попробую по вашим ссылкам полазить. Может и правда что-то получится. И еще, я тут интересовалась уже, может знаете, как на администрацию этого сайта выйти? Посмотрела что нету регионального раздела нашего, думала создать. Так вот хочу предложить им свои услуги, за деньги естественно. Как думаете, прокатит?

0
22.12.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не знаю.сегодня звонила по вопросам организации сайта какого-нибудь,все печально...

чтобы раскрутиться нужно ОЧЕНЬ много денег или супер-идея...

А по-поводу услуг-попробуйте,попытка-не пытка,только,думается мне,все уже распределено...

0
22.12.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
A куда деньги начисляются?
0
21.12.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

на webmaney  или yandex деньги,надо завести в этих системах.

я завела на вебмани,потом можно оплачивать телефон или коммуналку

0
21.12.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
А можете объяснить как завести?я в этих делах не понимаю:(
0
22.12.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

 забиваете в интернете webmany  и вам дается ссылка на сайт-там все легко по инструкции

0
22.12.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
Спасибо:)
0
22.12.2011
Татьяна
Алексей, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я решила попробовать заработать в инете. Вроде начало получатся , уже есть результат , не знаю правда , что дальше будет. Пока только балавство)..кто ттоже хочет попробовать вот сайт: http://www.prosto50.ru/?ref=Deza00 а насчет этих сайтов тоже бываю там!

0
10.11.2012
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

первое мне кажется - понт, муж тоже какое то время искал подобные ссылки, в итоге нашел сайт, показывают одни и те же видеоролики, заполняешь анкету, выводишь не менее 800 р. Деньги ему вывести не дали((((

0
22.12.2011
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва
Добавила пост в закладки. Через месяц если чего нить заработаешь напиши. А то я почему-то думаю что в интернете нереально заработать. Везде обман.
0
22.12.2011
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

анкетка - как по мне лохотрон...по началу приходили анкеты,а сейчас постоянно я им не подхожу по критериям каким-то...

0
21.12.2011
простудились.. конец халяве..

Похожие записи