Войти
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

женщина еще жива..!!!

Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил

а я вообще анестезиологом любовалась,который у меня на кесареве был))) тож  блондин ,такой хорошенький,как херувимчик!!!)))

0
27.01.2012
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот это круто!!

рожать пришла.а все о своем))

0
27.01.2012
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил

 шты-ы-ыдно,но такой красивый,такой хороший парень...)))) он после операции ко мне приходил спросить как себя чувствую,так я его прям расцеловать хотела)))))....

0
27.01.2012
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

так надо было не сдерживаться))

списали бы потом на родовой  психоз ))

0
28.01.2012
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил

я,блин,пошевелиться-то не могла тогда))))) но вот дали бы мне его сейчас!!!!!!!!!

0
28.01.2012
MrsBee
Варюша, 14 лет 8 месяцев Москва

)))))

0
28.01.2012
Катерина
Гришенька, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

а своим врачом,кот. кесарево делал,такой обаяшка с голубыми глазами,за дочей тоже к нему пойду))

0
27.01.2012
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

ааадорогая моя!!!! это приятно:) куда ж мне то сходить чтобы узнать жива ли она:)) а то от мужа ничего не добьешься.. молчун он у меня по природе свлоей! даже если жанна фриске постучит к нему в дверь особой реакции не будет:)))

0
27.01.2012
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня от мужа тоже мало добьешься))

да муж он,привычнее,а хочется,чтобы кровь кипела))

0
27.01.2012
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

:)))) аня!!! :))))

0
28.01.2012

это самый правильный муж! )))))))

0
27.01.2012
Базяка
Алиса, 14 лет 7 месяцев Москва

Дааа, хочется всего этого, только пока возможности нет вырядиться )))

Хожу только по магазинам-поликлиникам да погулять. На счет того, что потеплее и без каблуков - это 100% ))) Главное чтоб удобно было и никуда не дуло, гулять-то и час, и два.

Но ничего, будет и на нашей улице праздник! Только детишки подрастут )))

0
28.01.2012
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ага,если не захотим вторых))

0
28.01.2012

А у нас под боком ветеринар импозантный

0
27.01.2012
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

блин,но с собакой не так часто в ветеринарку,как с ребенком))

0
27.01.2012

нууу да! тем и вкуснее:)

0
27.01.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

мне как-то хирург понравился, он мне про сына талдычил, а я на него смотрю и чувствую женщина возрождается,,,

0
27.01.2012
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ага,вот так выходишь и не помнишь,что он тебе говорил))

0
27.01.2012
Евгения
Сережа, 14 лет 8 месяцев Москва
о,да как я вас понимаю)) в магазин с мамой пошли и с коляской, я на радостях нарядилась (не самой коляску катить да и просто по каблукам соскучилась),,,, Начала ловить на себе взгляды мужчин в магазине, пока мама с коляской ждали на улице) так приятно! Женщины внутри нас живы!!!!!!!
0
27.01.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
Я недавно ездила в магазин один велик новый выбирать) так там так мило пообщались с молоденьким хорошеньким продавцом что я только выйдя от туда вспомнила что я уже давно жена и уже и мама)))) так приятно было что с тобой флиртуют))) я уже и забыла как это....
0
27.01.2012
Аня
Мой котик!!!, 14 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцПоллианна, 7 лет 9 месяцев Подольск

Девочки, а какой у нас хирург- высокий, симпатичный, белокурый, с чувством юмора! Сказка! Свободные мамочки наверно как на свидание к нему собираются :)))

0
27.01.2012

девочки все в нас живо !!!!!НАДО ТОЛЬКО КАПНУТЬ!!!!! иииии ооопп! мы те что были прежде!

0
27.01.2012
Olya
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

улыбнуло))) вот бы и мне проверить, жива ли еще во мне "женщина"))

0
27.01.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

:))))))) 

0
27.01.2012
Канары:ехать или не ехать?? настроение..

Похожие записи