Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

настроение..

Мама девочки (14 лет) Нефтеюганск

Анют у меня тоже такая история... я единственный вывод сделала: всё зависит от нашего высыпания, выспалась значит полна сил и энергии, а если нет то и день коту под хвост

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я себя тоже поражаю, то не могу дождаться когда уснет, а иногда, когда спит долго, мне становится скучно и я "неспециально" кашляну, или начну "негромко" по шкафам лазить, или нечаяно люльку задену))))))

0
27.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Березники

У меня также, иногда хочется повозится с ним, потискать, поиграть. А иногда думаешь, ну когда же он заснет или просто полежит.

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

И я тоже порой жду не дождусь когда лапка моя проснется, скучаю )))

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

бывает ловлю себя на мысли, что соскучилась по ребёнку..долго что-то спит он у меня))

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

И у меня все похожее)))

0
28.01.2012

У всех так, это нормуль:)

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да....такая же история.

0
27.01.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Кострома

аналогично.

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

так же....)

0
27.01.2012
женщина еще жива..!!! няня и прочие мелочи..

Похожие записи