Вот заметила,что иногда прямо жду,когда малышок проснется.Играю с ним от души,даже спина не болит-с удовольствием таскаю и огорчаюсь,когда нужно укладывать.
Иногда же думаю-поскорее бы спать лег,игры в тягость,спокоя хочется.
Это у меня одной так или у многих?
